Ждун с Нибиру• 16 марта в 19:52

Файлы Эпштейна. Это правда что несовершеннолетних растворяли в кислоте?

Мне только что рассказали такое на ответ «так где эти жертвы, хоть одна заявила?». И сказали что там крематорий был на территорий. Правда что ли? А как тогда оттуда выбрались взрослые?
Пугачиха• 16 марта в 20:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Расскажите мне пожалуйста или где почитать
Вот канал интересный про такое, да, ритуальный каннибализм, сатанисты во власти давно это практикуют, просто сейчас нам стали приоткрывать завесу,

неДоПриличий• 16 марта в 20:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что еще хуже может быть??? Где это все почитать? Чат гпт вообще говорит что это все конспирология и ничего подобного там не было
ну звісно, бо його створили ті ж самі люди
Кудлата хмаринка• 16 марта в 20:47
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну вряд ли прям пачками, но могли быть и убийства. Если не лень разбираться, читайте все те файлы, они ж во многом в открытом доступе просто с цензурой на участников.
Может есть кто уже все прочитал и может сообщить вкрации что там? И что на счет фальсификата ради пиара и наживы в этих файлах?
Пугачиха• 16 марта в 20:47
А вот еще про культ каннибализма детей сатанистов-массонов

неДоПриличий• 16 марта в 20:49
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удивляет как легко смещать фокус внимания у стольких людей. Может ли быть такой треш - думаю, что может. Но зачем на это тратить свое внимание и время? Могут ли сильные мира всего считать себя безнаказанными и творить дичь, уверена, что да. Но если хотят выставить видео - его сливают, а не слишком долго говорят об этом.
Наприклад, щоб знати, що у світі може творитись і вберегти своїх дітей. Вони якраз це все робили з соціально нижчими людьми, а не свого кола.
Пешеходик• 16 марта в 20:52
Правду вам никто уже не скажет. Но скрин кагбе наводит на размышления
Сегодня не целуюсь• 16 марта в 20:51
Ответ длянеДоПриличий
Понятно что не из своего круга. Но тут достаточно понять что в миру может быть любой треш, никак особо детей вы не защитите, смакуя подробности. Принцип везде один - внимание и контроль до определенного возраста, развитие критического мышления, объяснения что сказок не бывает и бесплатный сыр только в мышеловке, если кто-то обещает золотые горы, оцени предложение придирчиво и критически ну и т.д.
Я такая наивная• 16 марта в 20:58
Ответ дляГоловний кошак
Хуже? Например роддом, где конвеером рожали изнасилованные девочки, а ребенка сразу забирали или на жертвоприношение или на органы, или на ритуальное блюдо. Вы первый раз об этом слышите?
А слово адренохром вам о чем-то говорит? Что это, для чего, как добывают и сколько стоит? Что делают с ребенком, чтобы добыть адренохром? Не?
отбирали детей это прям самое страшное, да? у кого? у того кому они триста лет не нужны были. Остальное да, страшно
Пугачиха• 16 марта в 21:02
Ответ дляЯ такая наивная
Звук свободы смотрели, фильм на реальных событиях, который 5 лет держали, резали и не допускали к выходу. Это малая часть страшной правды про то, как элиты используют детей, которых просто крадут на улицах города. Виновные УЖЕ на свободе, хотя признаны официально виновными в ТОРОГОВЛЕ ДЕТЬМИ и РАБСТВЕ!
Пугачиха• 16 марта в 21:09
Ответ дляЯ такая наивная
Еще один трилер на реальных событиях ’Стукачка’, 2010 г., сотрудники ООН использовали в секс рабстве девушек (даже несовершеннолетних) которых выкрали тоже на улицах, крышевали криминальную сеть борделей, были обвинены и судимы, НО НА СВОБОДЕ из-за иммунитета ООН, а свою сотрудницу, которая раскрыла массовое преступление затравили и обзывали СТУКАЧКОЙ!
Головний кошак• 16 марта в 21:08
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вы даете!
Доставучая• 16 марта в 21:19
Ось такий він, оплот демократії. Те, до чого ми так прагнемо, і під що так прагнемо лягти, аж підскакуємо. Аби не Росія нємитая. Добрий і високоморальний дядя Сем нас врятує, заради тих світлих моральних засад, як у дяди Сема і принців англійських, все й усіх покладемо.
Пугачиха• 16 марта в 21:23
Ответ дляДоставучая
Не думайте, что в раше элиты святые, герб России- известный массонский символ, а СССР- вообще массонский проект
История сатанистов- массонов и создание их проекта СССР

Підмітайло• 16 марта в 21:29
очень много есть информации, там трампона снимочки в молодости, и королевы елизаветы, сынок и клинтон они все молодые были и в этом учавствовали девочек им привозили 12 летних на оргии не все дети выдерживали секс с дядьками вот и слабых может и добивали и уничтожали кислотой чтоб не было следов я смотрела сегодня видео несколько стало как то не по себе не приятно потом расхотелось смотреть и зеленскую туда приплели не к эпштейну а к вывозу детей сирот куда она их девает в патронатные семьи продает а потом что с этими сиротами никто не знает ,может тоже что то типа такого скользкое и мерзкое происходит
Жена сантехника• 16 марта в 21:32
Ответ дляГоловний кошак
Вы не поняли что там происходило. Несовершеннолетние и кислота это цветочки.
А что там происходило?
Жена сантехника• 16 марта в 21:34
Ответ дляГоловний кошак
Я первый раз об этом слышу, нет такого в официальной версии…Вы фильмов пересмотрели
Пугачиха• 16 марта в 21:37
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чат гпт врет, сочиняет и манипулирует, официально это называется ’галлюцинации’ ИИ , прогуглите
Жена сантехника• 16 марта в 21:38
Ответ дляКукусикиииииии
Трампон
Так он блондин
Підмітайло• 16 марта в 21:40
Ответ дляЖена сантехника
А что там происходило?
е ...ля в извращенных формах всех властьимущих на острове секс рабы дети были, я смотрела в ютубе документальные съемки и фото тех кто там бывал часто , но это было давно они там все молодые а что с девочками потом было многие выросли и рассказали миру что там было многие пропали бесследно , трамп там чаще всех бывал
КоКоКоКоКоКо...• 16 марта в 22:22
Ответ дляГоловний кошак
Буквально на днях видео попалось про Китай. И прямо омоложения для богатых и знаменитых (именно эта ЦА) открытым текстом. Уже журналисты начали искать. Есть предположение, что тоже на младенцах построено.
автор Ждун с Нибиру • 16 марта в 22:22
Ответ дляПешеходик
Ого, вот откуда такая версия. Шок..
КоКоКоКоКоКо...• 16 марта в 22:23
Ответ дляГарачий Чокалад
Нигде тол ком не нашла инфы, что там происходило. Так, отрывки и догадки
Лучше читать на Английском. В твиттере обсуждений много есть.
Василина Семеніч• 16 марта в 22:35
Ответ дляГоловний кошак
Еще не попустило некоторых с аденохромом и плоской Землей, я смотрю
Никак 5G головной мозг переоблучило.
Головний кошак• 16 марта в 22:49
Ответ дляЖена сантехника
А при чем тут официальная версия к правде о том, что там происходило?
Швидка Настя• 16 марта в 23:12
Ответ дляЛепетун
Да, писали что такое было, а правда или нет узнаем. Писали что есть видео где рыжее чмо насилует несовершенно летнюю, но почему то никто не показывает это видео.
Та там і хуйло мабуть побувало. Тому риже з ним так заграє.
ИзЮмрудная• 17 марта в 07:59
Ответ дляШвидка Настя
Нет,это был шпионский проект ссср