А вот недавно• вчера в 20:16

Какое мыло для вас пахнет дорого?

Именно кусковое, не гели, Дайте названия, хочу попробовать разные фирмы, только не цветочки :) и не дорогое, а то купила в поездке мыло , пахнет обалдеть но стоит 14 баксов одна штука:( Вот прям свежесть чтоб была умопомрачительная 😇😇😇
Полюю на дрони• вчера в 20:20
Тезори де Ориенте - не то чтоб дико дорогое, но ароматы небанальные, мне нравится
В Сильпо ещё совершенно недорогое мыло Lex - внезапно с приятными и мощными ароматами
Хотя я в этом деле не привередлива, лишь бы не смердело дешманским мылом - знаете, такие нотки хозяйственного 72%, причем сразу не учуять, только когда намокнет мыло, вот если их нет, то уже ок)
Светка-пипетка• вчера в 20:21
Decora
Вилосипедниця• вчера в 20:22
Мериголд, там есть несколько вариантов.
Malinka111_• вчера в 20:25
ZUM, Zum Bar
Радикальная• вчера в 20:30
Сто лет не пользуюсь кусковым мылом, но если б кто предложил сбыться одной мечте в этой сфере, я бы сгоняла в студенческие 90-е и купила себе ящик мыла Wave.
Хз, кто его тогда выпускал, может, Duru. Но лучшего мыла я не видела. Оно и форму волны имело, и свежий лёгкий морской аромат, и не размокало. Цвет был синий прозрачный. Прям ностальгия 😍
Зубная фея• вчера в 20:32
Мне итальянские брусковые нравятся
Allemagne• вчера в 20:36
Дегтярное. После баньки как младенец Иисус.
Радикальная• вчера в 20:36
Ответ дляПолюю на дрони
По поводу хозяйственного мыла. Моя няня в 70-х годах прошлого века стирала шторы, льняные скатерти, постельное - во дворе, на травке, в ночёвках. И мыло было ’хозяйственное’, но дорогое, белое. Какой аромат после был от ткани, после сушки на солнце и на ветру - это словами не передать. Не сравнить с отвратным запахом такого мыла образца 90-х
Удачная• вчера в 20:36
Хозяйственное, ну ниша чистой воды
Радикальная• вчера в 20:37
Ответ дляУдачная
Хозяйственное, ну ниша чистой воды
Амбра😅
Гидроусилитель руля• вчера в 20:44
дуже подобається Palmolive Thermal Spa Mineral Massage
tereska• вчера в 20:48
Можу порадити з люксу, то усі що від Шанел, що від Діору - гарне мило, ніжна піна, промиває гарно, аромати вражають.
Може де знайдете від Мороканоіл, то воно теж гарне та з ніжним їх фірмовим ароматом, мені подобається, взагалі полюбляю цю косметику (для мене гарні їх і засоби для волосся та стайлінгу, чоловіка теж підсадили, і олійки для волосся, і гелі, і бальзами для губ, і лосьйон).
Полюю на дрони• вчера в 20:56
Ответ дляРадикальная
О, ну я такого не застала, увы. Белое старого образца, даже не знала о нем.
А про вонючее коричневое мыло 72% ходили легенды будто его делают из отловленных на улицах собак. Вряд-ли это так, думаю легенда возникла благодаря его ’аромату’, а появившееся в 90-х белое, по сравнению с ним сказкой казалось, хотя на самом деле оно тоже вонючее, просто по-другому, химозный въедливый запах такой
На паровозе• вчера в 20:58
Дустовое
Просто болталка• вчера в 20:59
Irish Spring найкраще
ША! я прийшла!• вчера в 21:01
Florinda Гольф понравилось

Всё мыло Florinda отличное
120-120-120 (не худею)• вчера в 21:23
Ответ дляВилосипедниця
Мериголд, там есть несколько вариантов.
Обожаю! У меня 6 штучек в запасе разных 🥰 Была скидка вот недавно, по 29 грн взяла.
И дав люблю.
Мию вікна у мороз• сегодня в 01:12
Lush karma