Не люблю натовп• вчера в 21:16
Какая самая безумная вещь, которую вы видели или наблюдали, в которую никто
не поверит?
Сама собі лікар• вчера в 22:01
Ответ дляЛгин
Свекры оттуда, с 2022г с нами
Город не бомбили, сам по себе разрушился?
Бляха, вы где беретесь такие?
Зачем вы мне вопрос задаете, если сами на него отвечаете? Ну поговорите сама с собой
Лгин• вчера в 22:02
Ответ дляЖена сантехника
Держаудит
Суть трохи інша
Что поменчлось от того что представитель держаудита предложила смотаться в Бахмут за документом?
Но с другой стороны, спасибо, буду знать)
Лгин• вчера в 22:03
Ответ дляСама собі лікар
Я спросила Вас, город сам разрушился?
Мамина квіточка• вчера в 22:06
Ответ дляСмажена полуничка
Серед війни, дронів і ракет над головою, прильотів біля будинку, я все ще згадую і вважаю найбільш божевільним ситуацію, як у 12 років побачила дещо непоясненне донині. Це з розряду містики. Якщо що, я здорова і на обліку не стою:)
Я такое видела в 24 года. Если бы мне кто-то другой этотоассказал, решила бы что человек умом тронулся.
СережкинаЯ• вчера в 22:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Скільки тут тупих заздрісних баб
Вы 1 марта 2022 года были уже в Польше, а потом во Франции
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Переїзд у Францію. Ділюсь інфою
Доброго дня.
Я просто написала один комент в темі, а мені прийшло багато питань в особисті.
Тому вирішила тему створити.
1. Їхали з чоловіком на машині зі Львова ...
Так где вы бронетранспортеры видели?
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Переїзд у Францію. Ділюсь інфою
Доброго дня.
Тому вирішила тему створити.
Так где вы бронетранспортеры видели?
Сама собі лікар• вчера в 22:08
Ответ дляЛгин
Я спросила Вас, город сам разрушился?
Нет, конечно. Летело со всех сторон
Love_Love_Love_• вчера в 22:08
Ответ дляСережкинаЯ
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Переїзд у Францію. Ділюсь інфою
Доброго дня.
Тому вирішила тему створити.
Так где вы бронетранспортеры видели?
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Переїзд у Францію. Ділюсь інфою
Доброго дня.
Тому вирішила тему створити.
Так где вы бронетранспортеры видели?
Ото шиза Хочете я вам свій кал пришлю, в ньому поколупаєтесь
СережкинаЯ• вчера в 22:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Кал это брехать постоянно
Смажена полуничка• вчера в 22:11
Ответ дляМамина квіточка
Як живете після цього, чи змінилося ставлення до світу?
Слоник-тоник• вчера в 22:15
Ответ дляСмажена полуничка
Що там в 12 лет было, давайте расскажите нам на ночь глядя страшилки)
Мамина квіточка• вчера в 22:15
Ответ дляСмажена полуничка
Нет. Сейчас, спустя 25 лет это всё кажется сном. Но это была явь
Лгин• вчера в 22:16
Ответ дляСама собі лікар
Нет, конечно. Летело со всех сторон
С неба лететь могло только от русни, воздушное пространство над Мариуполем для наших было недоступно. Люди выходили приготовить ужин во двор, потому что ни света, ни воды ни газа не было, а на них сверху сыпались снаряды.
С каких со всех сторон летело, когда Мариуполь был отрезан и доступа для наших военных туда не былр, кроме азовцев, которые там находились с 2014 года
ПироженкА• вчера в 22:16
Ответ дляМамина квіточка
Уличные бои. Когда я писала здесь это в начале войны, мне не верили.
А во что именно не верили?
Слоник-тоник• вчера в 22:17
Ответ дляМамина квіточка
Что видели?
Докладальниця• вчера в 22:18
Ответ дляСмажена полуничка
А что увидели в 12 лет?
Слоник-тоник• вчера в 22:19
Ответ дляСмажена полуничка
Дамы, ну что вы ничего не рассказываете? Намекнули и все... в туман, а мы теперь любопытством мучаемся)
Мамина квіточка• вчера в 22:21
Ответ дляПироженкА
А во что именно не верили?
Щас на меня нападут. Не хочу
СережкинаЯ• вчера в 22:21
Ответ дляМамина квіточка
Щас на меня нападут. Не хочу
Ну так не надо было писать значит
Сама собі лікар• вчера в 22:21
Ответ дляЛгин
Зачем вы мне свой эмоциональный посыл тут пишете и рассказываете как там было? Я там была и без рассказов ваших свекров видела многое своими глазами. Поэтому и написала - мало, кто поверит. Особенно лучше всех знают те, кто там не был
миссДавеча• вчера в 22:22
Ответ дляСережкинаЯ
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Переїзд у Францію. Ділюсь інфою
Доброго дня.
Тому вирішила тему створити.
Так где вы бронетранспортеры видели?
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Переїзд у Францію. Ділюсь інфою
Доброго дня.
Тому вирішила тему створити.
Так где вы бронетранспортеры видели?
Ну, знаете, сколько она натерпелась в бесплатных электричках, мчащих их с тогда еще бойфрендом навстречу камерунской диаспоре в Париже!
Мамина квіточка• вчера в 22:23
Ответ дляСлоник-тоник
Что видели?
Двойника моего м ч в его квартире, но в другой комнате. Это было физически невозможно. Я еще и говорила с ним.
Мамина квіточка• вчера в 22:23
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так не надо было писать значит
Ну простите)
Слоник-тоник• вчера в 22:25
Ответ дляМамина квіточка
Хммм.. Интересно.. и никакого логического объяснения? А при каких обстоятельствах?
Патріотка з дивану• вчера в 22:26
начались темки на отбеливание рєєфии, типа ани внєпалитике были, когда разрушали и убивали, и не они визжали що там та Украина
Мамина квіточка• вчера в 22:26
Ответ дляСлоник-тоник
М ч спокойно потом сказал, что у них есть домовой. Я бы решила, что он сумасшедший, если бы не видела сама.
Понимаю, что это выглядит как бред)))
Накладні мюслі• вчера в 22:27
Самое безумное что я видела за свою жизнь происходит сейчас у нас в Украине. Это будто страшный сон, от которого хочется проснуться и забыть. Но к сожалению это страшная реальность!
Слоник-тоник• вчера в 22:28
Ответ дляМамина квіточка
Понимаю, что это выглядит как бред)))
Т.е. это с вами домой в его обличье говорил? А что говорил?
ПироженкА• вчера в 22:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сподіваюсь лише на те, що колись можна буде розповісти усе. І хай навіть упороті так і не повірять (
А что сейчас мешает рассказать?