Не люблю натовп• 16 марта в 21:16
Какая самая безумная вещь, которую вы видели или наблюдали, в которую никто
не поверит?
Смажена полуничка• 16 марта в 22:36
Ответ дляСлоник-тоник
Дамы, ну что вы ничего не рассказываете? Намекнули и все... в туман, а мы теперь любопытством мучаемся)
Ні, я не хочу в деталях згадувати, тим більше, я ночую одна сьогодні. До речі, сплю зі світлом усе життя після того(
Слоник-тоник• 16 марта в 22:38
Ответ дляСмажена полуничка
Ну, ок, тогда. Но любопытство, конечно, после этого еще больше стало..
Мамина квіточка• 16 марта в 22:38
Ответ дляСлоник-тоник
Т.е. это с вами домой в его обличье говорил? А что говорил?
Я с ним говорила. А он улыбался. Потом ушёл в ванную. И больше не вышел. А оттуда нет выхода, и окон там нет.
Слоник-тоник• 16 марта в 22:39
Ответ дляМамина квіточка
Понятно) Попался, выходит, пришлось по-быстрому от вас ретироваться)
Шотуткоїться?• 16 марта в 22:39
Ответ дляЛгин
Во что не поверят, что орки город бомбили?
Удалено администрацией...
ПироженкА• 16 марта в 22:44
Ответ дляЛгин
Согласна, я уточнила после прочтения некоторых комментариев на первой странице, Вы меня поймете, если прочитаете.
Моя сестра двоюродная в Киеве, дважды ВПО, год назад была проверка КРУ на работе, спросили за какие то документы, сестра сказала в Бахмуте, а она предложила съездить забрать...на полном серьезе
Не нужно искать зрады)Вариант первый:
- не услышала/пропустила мимо ушей название города
- услышала, но имела ввиду «привезите» не с самого Бахмута, а с места куда эвакуировалось предприятие и органы самоуправления
Р.S. Моя мама с донецкой области, брала документы на пай и другие документы не в донецкой области, а уже в днепропетровской - туда переехал сельсовет
Лгин• 16 марта в 22:47
Ответ дляСама собі лікар
Зачем вы мне свой эмоциональный посыл тут пишете и рассказываете как там было? Я там была и без рассказов ваших свекров видела многое своими глазами. Поэтому и написала - мало, кто поверит. Особенно лучше всех знают те, кто там не был
Странным образом, что все кто был не против рашки в Мариуполе, так и пишут, как Вы. У моих свекров как раз в 2014 открылись глаза на великую и могучую и в феврале-марте 2022 они прекрасно понимали чьи бомбы и снаряды разрушали город.
Сама собі лікар• 16 марта в 22:49
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Плету корзинки• 16 марта в 22:51
Ответ дляИнфотуфелька
Несоблюдение законов ведёт к печальным последствиям
Для одной стороны...
Лгин• 16 марта в 22:51
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Моя подруга с семьей, кумовья, свекры, не говорят обратное. Простите, но там бОльшая часть города сепаров, там не прошибешь. Еще раз, на тот момент у Украины физически не было возможности достать до Украины.
Лгин• 16 марта в 22:53
Ответ дляПироженкА
Не нужно искать зрады)Вариант первый:
Не, Вы не поняли, человек был не в курсе за Бахмут, совсем
Лгин• 16 марта в 22:54
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 16 марта в 22:55
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
А не много вы на себя берёте? Идите с богом
Плету корзинки• 16 марта в 23:02
Ответ дляМамина квіточка
Бррр....
наКоблучках• 16 марта в 23:23
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
Ждунов чего? Или кого? Вот те, кто сейчас в Украине остался, сидят под бомбежками, мужики на улицу не выходят месяцами, их избивают, похищают средь бела дня - они ждуны чего? Давайте об этом поговорим?
Синиця у спідниці• 16 марта в 23:42
Ответ дляСмажена полуничка
Нічого не бійтесь, а якщо і боїтесь то все одно подіють наступні слова :’ Я забороняю впливати на моє фізичне і ментальне тіло, я забороняю бути на моєму біополі’. Вони не можуть порушувати свободу вашої волі,в них є чіткі правила. Я таааак довго чекала цих слів, стільки років коли була сама вночі,взагалі спати не лягала бо ’починалось’ і я так дякую одній з порадниць яка колись написала ці слова. При осознаних снах теж ці слова помагають вийти з багаторівневого сну.
Лиса Патрикевна• вчера в 07:15
Ответ дляЛгин
С неба лететь могло только от русни, воздушное пространство над Мариуполем для наших было недоступно. Люди выходили приготовить ужин во двор, потому что ни света, ни воды ни газа не было, а на них сверху сыпались снаряды.
С каких со всех сторон летело, когда Мариуполь был отрезан и доступа для наших военных туда не былр, кроме азовцев, которые там находились с 2014 года
Та канєшно. Не були там - не звіздітє!
Лгин• вчера в 09:50
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та канєшно. Не були там - не звіздітє!
Ну да, это ж наши сделали из города конфетку, а потом дождались 2022 и решили разбомбить Мариуполь. Переходите на родной язык, зачем мучаетесь?
Лгин• вчера в 16:05
Ответ длянаКоблучках
Давайте. Про себя конкретно скажу, я больше не хочу убегать, я бежала бросив все в 2014, начала все заново, больше я никуда бежать не буду, да и в 50 лет нет уже ни сил ни желания, я жду когда эта конченая страна навсегда от нас отвалит. А ждунов русского мира, да, я никогда не понимала и не пойму.