Спішу - перекидаюсь• 02 марта в 22:42

Женщины, кто сам за границей с ребенком, как вы себя чувствуете психологически

у вас все хорошо? я уже устала ужасно, что все постоянно на мне. Мне кажется, не выдерживаю этого постоянного напряжения, ответственности, тревоги за будущее... как вы себя поддерживаете и что помогает?
автор Спішу - перекидаюсь • 02 марта в 23:34
Ответ дляАноним_1858
Я рада , что вам нравится и вы за меня радуетесь . Мне приятно )
а сколько вам лет если не секрет и сколько ребенку?
Аноним_1858• 02 марта в 23:35
Ответ дляГолова колгоспу
Также вы сообщили о своей нетревожности. Значит война вас все же тревожит.
Ну понятно , что и меня война тревожит. Я же не биоробот. У меня есть родственники в Украине, война в принципе никого не радует, моё жильё пострадало от взрыва. В моём городе постоянно прилёты , люди погибают . Просто уровень тревожности в Украине , где идёт война и в стране , где войны нет , сильно отличается. Как минимум я спокойна , что мой ребёнок не погибнет от очередной ракеты.
Аноним_1858• 02 марта в 23:36
Ответ дляГолова колгоспу
Нет, я не радуюсь за просто слова, за которыми ничего не стоит. Но сами слова выстроены хорошо. Просто они пустые.
Ну я и не сомневалась , что вы за меня не рады и мои слова вам не нравятся ))). Это был сарказм. А так, мне пофиг нравятся ли вам мои слова или нет .
Аноним_1858• 02 марта в 23:39
Ответ дляБабка-байкерша
Почему распадаются?
Мужчинам гораздо сложнее адаптироваться в новой стране. Особенно , если в Украине у них был хороший статус , профессия , доход. За границей у них часто этого нет, начинается депрессия , выносят мозг в семье , часто не хотят напрягаться и учить язык. Женщины почему - то легче язык учат , легче адаптируются . Плюс женщины загружены детьми , их проблемами , адаптацией и т.д.Но конечно это не у всех так.
Маю декілька думок• 02 марта в 23:41
Ответ дляПомаранчова душа
Тоді що змінилося? Навпаки в інших країнах спокійніше за майбутнє
мой побитый сирийцами ходит, смена школы только на следующий год
приклеен к школе и жилью
Аноним_1858• 02 марта в 23:42
Ответ дляГолова колгоспу
Интересно, какой же спорт. Конькобежцы?
Нет не конькобежцы. Но ,кстати, в нашем городе 2 месяца был бесплатный каток. Купили с ребёнком коньки и научились кататься оба. Было очень весело и классно. Правда у меня были гематомы и синяки вначале. Но потом пошло )
Аноним_1858• 02 марта в 23:42
Ответ дляГолова колгоспу
Смысл повторять очевидное, или, наоборот, вторить то, чего нет?
Ну вам же виднее в зеркале , что для вас очевидное .
Ласунка• 03 марта в 00:21
Ответ дляАноним_1858
У одной муж погиб, у другой муж нашёл другую , а она здесь мужа нашла. У некоторых мужья выехали вместе, но семьи здесь рападаются к сожалению.
А почему все всесте выехали и семьи распадаются?
Аноним_1858• 03 марта в 08:29
Ответ дляЛасунка
Выше написала
Мальчижка• 03 марта в 10:24
Ответ дляМиловидна леді
Автор, я рискнула. Купила дом. В среду забираю ключи. И будет как будет. Мой платеж за трехкомнатный дом будет меньше чем сейчас плачу за двухкомнатную квартиру.
В якій ви країні?
Миловидна леді• 03 марта в 10:34
Ответ дляМальчижка
В якій ви країні?
Англия
Мальчижка• 03 марта в 10:39
Ответ дляМиловидна леді
Англия
Якщо можна, скільки вам будинок коштував?
Миловидна леді• 03 марта в 10:43
Ответ дляМальчижка
185тыс плюс оформление
Мальчижка• 03 марта в 10:45
Ответ дляМиловидна леді
185тыс плюс оформление
Це у фунтах стерлінгів?
Миловидна леді• 03 марта в 10:45
Ответ дляМальчижка
Це у фунтах стерлінгів?
Да
Мальчижка• 03 марта в 10:46
Ответ дляМиловидна леді
Да
Дякую!
Там все розмивчато• 03 марта в 10:49
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
в Украине не было нестабильности, страха за будущее, съема квартиры и пребывания с ребенком самой нон-стоп, и многт других проблем
сейчас у тех кто остался в украине тоже нестабильность, страх за будущее, съём жилья..а у кого оно есть, то можно лишится в любой момент
Голова колгоспу• 03 марта в 13:26
Ответ дляТам все розмивчато
Да, но за жилье переживаешь, не только находясь непосредственно в Украине.