Перша скрипка• 16 марта в 22:20
Zara!!! Я в шоке
Девочки сегодня стоя на кассе в Зара, я обратила внимание, что они вообще не сканируют товар, я отдала джинсы, на них не было цены, девочка взяла их в руки и назвала цену с компютера, я думала, может мне показалось, зависла у касс, и действительно, они берут вещь, сковывают, ничего не пикают, не отцепляют никакие магниты. Это как вообще происходит?
13чудоСВЕТА• 17 марта в 08:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Какие индусы? Господи, у вас весеннее обострение?
Вы тупая, не следите за мировыми новостями, а обострение у меня? В США со скандалом закрыли магазины амазон го с ИИ, потому что за людьми следил не ИИ, а тысячи индусов через камеры.
Заздрість то погано• 17 марта в 08:55
Ответ для13чудоСВЕТА
Ещё и на оскорбления переходит от отчаяния
Женщина женщина)
Я вам ничем помочь не смогу
Женщина женщина)
Я вам ничем помочь не смогу
13чудоСВЕТА• 17 марта в 10:22
Ответ дляЗаздрість то погано
Женщина женщина)
Я вам ничем помочь не смогу
Женщина женщина)
Я вам ничем помочь не смогу
Это вам ничем не помочь, начинаете с оскорблений и удивляетесь оскорблениям в ответ. Не понимаете шуток про индусов, хотя в каждой шутке есть доля правды и за кассами самообслуживания реально могут следить по камерам индусы.
13чудоСВЕТА• 17 марта в 10:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Женщина женщина)
Я вам ничем помочь не смогу
Женщина женщина)
Я вам ничем помочь не смогу
Просвещайтесь.