Пишу, не читаю• 16 марта в 22:40
Правда ли, что после 35 похудеть в разы тяжелее?
Хочу почитать тех, кто худел в 20 и потом позже, есть ли реально такая разница.
Алина-1240• 16 марта в 22:58
Ответ дляПекельнi Борошна
Сколько раз в день?
Ем? Полноценно 4, сладости и такое всякое в промежутках
Алина-1240• 16 марта в 23:00
Ответ дляПекельнi Борошна
Сколько раз в день?
Я ем намного больше своего мужчины)))в рестике он тарелочкой-двумя чего то наедается, а у меня как у троглодита куча тарелок😃
Однозначно• 16 марта в 23:03
У 20 я схудла на 7кг за 2 тижні. Зараз, в майже 40, я худла на 15кг - 2 роки
Пекельнi Борошна• 16 марта в 23:04
Ответ дляАлина-1240
При тревоге, мании или сильной психической активности организм тратит больше энергии даже в покое.
Весотехник• 16 марта в 23:11
Ответ дляlilul990
Ви можете сукупно їсти більше, але малокалорійних речей, а вона наминає мало але дуже калорійно
Вы не видели сколько и чего сьедает Алина? Я бы тоже весила б 130, как ее подруга, при таком питании
Леопардові панчохи• 16 марта в 23:11
Ответ дляАлина-1240
Ну я сьедаю пачку пельменей за присест и кг оливье к ним
Чето оливье захотелось
Леопардові панчохи• 16 марта в 23:12
Ответ дляlilul990
Ви знаєте скіки калорій може бути в одному шоколадному кексі з шоколадною крихтою? Більше ніж у всій вашій пачці пельменів
Кстати, да. Маффин в упаковке купила на прошлой неделе. Посмотрела сколько Кл. На сто грамм почти 400
Алина-1240• 16 марта в 23:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Чето оливье захотелось
Я часто беру)))пару раз даже готовила)))вкусный салатик
Весотехник• 16 марта в 23:17
Мне после 40ка стало тяжелее худеть, а сейчас в 46 цикл нерегулярный, гормональные сбои и совсем стало плохо с весом. Толстею и толстею. Помню в 30 худела легко, даже без физнагрузки и особых диет. Просто почти перестала есть сладкое и мучное и сами порции меньше
А у нас макарошки• 17 марта в 00:08
Ой не знаю, я родила в 39, и наконец-то только после родов избавилась от моих лишних городовых 5 кг
барабанщица• 17 марта в 00:16
Ответ дляЛюблю пиво
Так, це правда. З віком складніше. Можливо не після 30-35, але після 40 це точно складно
Если нет силы воли
Сарафанное радио• 17 марта в 03:53
Я легко похудела в 39 ,просто стала меньше есть хлеба и углеводов,даже калории не считала.
Та никада в жизни• 17 марта в 14:43
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не правда. Я в 41 прекрасно схудла за три місяці на 12 кг. Моя тітка в 60 за пів року скинула 30
ЯК?
бифидобактерияЖоржик• 17 марта в 17:35
Ответ дляТа никада в жизни
ЯК?
Купила готове меню у Науменко.