Смешнюча• Изменено вчера в 06:52
Во сколько лет ваши дети вставали и сами играли?
Ну вот чтобы проснулся ребенок и сам играет, а вы еще досыпаете? Ну или можете кофе пойти попить, а ребенок если встанет, то сам себя займет на время?
Злива інформації• вчера в 19:39
Если играет - это включает себе мультики и хватает телефон, то в 7 лет. И то, постоянно прислушивается, когда я проснусь.
Злива інформації• вчера в 19:41
Ответ дляСмешнюча
Я тоже встаю раньше, но и он через пять минут после меня, и бежит -мама и нужно его развлекать, не успеваю выпить кофе, а так хочется 10 минут тишины с утра)
Я в таких случаях сижу с кофе в одной руке и с пультом в другой. Сразу тыц - свежие мультики, которые скачала накануне...и тишина)