Фуліганка• сегодня в 10:22

Успокойте или нет

Выделение с уха это всегда гнойный отит ?
На сильную боль в ухе ребенок не жалуется, но есть какие то выделение с уха.
К врачу через 4 часа, выделение начались вчера вечером, температура с субботы макс 38
Кредитная• сегодня в 10:24
За 4 години нічого страшного не станеться. Ніс дитині закапайте судинозвужуючими краплями.
Вилосипедниця• сегодня в 10:26
если не можете ждать 4 часа, то закиньте симптомы в жпт
автор Фуліганка • сегодня в 10:30
Ответ дляКредитная
Нос у ребенка был заложен еще с 9го марта, пошли к врпчу она сделала назначенин, сказала что лезут 6ки и все из за них
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляФуліганка
Вуха у дітей завжди пов´язані з носом.
Кудлата хмаринка• 1 час назад
зуби тут точно нідочого