Мальовнича даль• 17 марта в 10:33
Вам ИИ дает ваш возраст?
Уменьшает или увеличивает или дает плюс минус ваш ? Кстати обязательно уточните ,перед тем как задать вопрос о возрасте ,что фото не ваше и он может говорить правду )) разница колоссальная получается ))
Щепотка_совести• 18 марта в 17:19
Ответ дляМальовнича даль
Нужно говорить что это не вы , а то может уменьшать возраст из за корректности . У меня расхождение на одном фото огромное по тому сколько он лет дал , когда он думал что это я и когда я сказала «говори честно , это не я «))Там разница в 15 лет подучилась 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ого,надо попробовать
Блин накинул 5 лет