Меня много• вчера в 11:27
Уход Medik8 стоит своих денег?
Что вам понравилось, а что нет?
Семенівни сусідка• вчера в 11:58
Ответ дляЛюблю порядок
Будете рекламувати)
Нажаль, їм моя реклама не потрібна
Я Головна• вчера в 11:59
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не поняла что такое терпимо, и мед химии. Расшифруйте) Про терамид слышала, но пока то что хвалят у них, мне не нужно.
Theramid, mad hippie, ordinary. Ну так у них считай прямая альтернатива самому популярному продукту - ретиналю.
Лет 6-10 назад альтернативы не было особо, но сейчас на рынке довольно много продуктов
Перловая Кашка• вчера в 12:02
Ответ дляСеменівни сусідка
А, ну понятно все. Сейчас корейскую косметику уже отменяют, за не оправдывающий себя агрессивный маркетинг. Для меня надежнее британская косметика, чем Корея которая коробами шлет блогерам свои продукты.
На самом деле в корейской косметике есть хорошие продукты, аналогов которых в европейской мне не попадалось, мощное увлажнение и плампинг это конек корейских средств
Я Головна• вчера в 12:05
Ответ дляПерловая Кашка
Особенно Спф нет альтернативы.
В американских не используют тенасорб, а в европейских часто страдает органолептика
Перловая Кашка• вчера в 12:08
Ответ дляЯ Головна
Особенно Спф нет альтернативы.
Как раз спф мне нравятся только европейские
Я Головна• вчера в 12:10
Ответ дляПерловая Кашка
Мне нет, CeraVe и isdn неплохие, но в Корее у меня штук 5 подходящих.
Перловая Кашка• вчера в 12:17
Ответ дляЯ Головна
У меня идеальный спф вообще из люкса, а не профа
младокошкина• вчера в 12:18
Ответ дляРегионщица
В ровный тон ещё могу поверить но слово Сияние, очередной развод маркетолога.Не именно вас имею ввиду
это не так, есть серумы, крема и ампулы, которые реально дают сияние коже; а сейчас это очень модный эффект, за которым все гонятся
Нехай щастить• вчера в 13:00
Ответ дляПерловая Кашка
Для меня однозначно, до этого пользовалась zo skin, is clinical, skin ceuticals, BR и не было таких результатов как после Медик ретиналя и их пептидов, витамин С мне тоже больше всего подошел именно Медик-овский.
Ну и в принципе уход недорогой по сравнению с прочими брендами
А сколько времени Вы пользовались ретиналем? Я пользуюсь уже несколько месяцев, эффекта не вижу.
Перловая Кашка• вчера в 13:01
Ответ дляНехай щастить
2 года по нарастающей
Нехай щастить• вчера в 13:02
Ответ дляПерловая Кашка
2 года по нарастающей
А как скоро был видимый результат?
Перловая Кашка• вчера в 13:06
Ответ дляНехай щастить
А как скоро был видимый результат?
Да я уже не помню, быстро достаточно. Но у меня до этого уже был в рутине витамин С пару лет, были кислоты, то есть не прямо вот ничего не было и тут я начала пользоваться ретиналем. Но от него быстро достаточно начал выравниваться тон кожи очень заметно. Может вам стоит взять % повыше
Нехай щастить• вчера в 13:07
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!
АдеКВАтная• вчера в 13:52
Ответ дляПерловая Кашка
Напишите название пожалуйста ? Вы не экран кларанс имеете ввиду?
Перловая Кашка• вчера в 13:55
Ответ дляАдеКВАтная
Lancaster sun sensitive luminous tan oil-free milky fluid water resistant SPF 50
Домашня Зюзя• вчера в 15:12
Была их пенка (не понравилась, корейская лучше), дневной крем (нормально, но не вау), ночной крем (вот это просто лучший крем и любовь. Нежирный, но классно напитывает кожу, офигенный ненавязчивый запах, любимое средство, буду повторять). Еще жила пару дней у подруги и успела попробовать сыворотку в фиолетовой банке В5 (вообще ни о чем, увлажняет очень слабо) и масляную сыворотку с вит С (для моей комби кожи - нет, тяжелая, не люблю масляные средства).
Луковая• вчера в 17:29
Ответ дляПерловая Кашка
хорошее средство?
Перловая Кашка• вчера в 17:33
Ответ дляЛуковая
хорошее средство?
Мне нравится, у меня нормальная кожа, защищает, не скатывается под тональным
АдеКВАтная• вчера в 19:13
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо