Мошей ницца• сегодня в 13:44
Дівчата він досі не відповів
Може. Написати що за ігнор? Мене вибіішує, що людина ігнорує
Скажи прямо : не пиши, не подобаєшся, що завгодно, але прямо
Мошей ницца
• сегодня в 13:45
Ответ дляПросто звязда
Не пишите, не понравились.
То ми ще не бачилисьювін спочатку задовбав па увагою, 100 повідомлень в хв лину, тепер тупо ігнор
Шумелка Мышь• сегодня в 13:46
Він образився, ще до 11 березня. Далі там у Вас монолог. Чому не з´ясували по гарячому?
Просто звязда• сегодня в 13:46
Ответ дляМошей ницца
Ну тогда отомстите ему. Пишите 100 раз в минуту тоже.
лаМпочка• сегодня в 13:47
Себя любить научитесь. Зачем писать мужику если вы ему неинтересны , чтобы что ?
Мошей ницца
• сегодня в 13:47
Ответ дляНетутешня
Вы надоедливая и не женственная! Так женщины себя не ведут
Ну то навчіть як себе вести замість гімном мене поливати
Черный Ловелас• сегодня в 13:48
Ответ дляМошей ницца
В зеркале себя не фоткать для начала.
из_под_тишка• сегодня в 13:48
Не принижуйтеся, мужик вас ігнорить, а ви з ним щось виясняти зібралися, прийміть той факт, що ви просто йому не сподобалися і він злився. Заблокуйте і живіть далі.
Черный Ловелас• сегодня в 13:50
Ответ дляРожева юбка
Он уже в учебке
Он уже списался и уехал в Лондон.
Рожева юбка• сегодня в 13:51
Ответ дляЧерный Ловелас
Он уже списался и уехал в Лондон.
Как Лепс
Метелик• сегодня в 13:53
Ответ дляНетутешня
Вон Седакова тоже надоедливая. 100 квартир отжала.
Дона Ко Ко• сегодня в 14:01
Если Вы свою жизнь ставите на паузу из-за переписки с незнакомым мужчиной, пора задуматься о своём отношении к жизни.
А я кумедна• сегодня в 14:04
Ответ дляМошей ницца
Та вас что учи что не учи, непробиваема
Он четко пишет, морозишься - Ок. Все, он поставил точку
короткопамятна• 2 часа назад
Отправили фото,он не написал ничего.Молчание это уже его ответ, что не хочет продолжать.Зачем вы еще пишете?
Ищите дальше.Он явно уже с другой ведёт переписки, а может и не только.