Ms. Скромность• 1 час назад

Киев, как сейчас с квартирантами? Есть желающие? Съезжает квартирантка...

Прошлый раз сдали за 1 день, было много желающих, отказывали некоторым. А сейчас как?
Любви вам!• 1 час назад
Как обычно. В мае сдается за 1 день, в декабре за 2 недели
Love_Love_Love_• 1 час назад
І зараз здасте за 1 день якщо квартира нормальна, ціна не завищена.
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Мама здає покімнатно 2к квартиру в 150 м від метро. Що влітку, що взимку здала швидко, декілька днів, не більше. Ремонт а ля охайні нульові без багаторівневих стель і іншого ’шику’. Бойлер, кондиціонер, мікрохвильовка, електроплита (здає студентам або тим, хто по роботі приїздить і в квартирі здебільшого ночує та все)