Я такая наивная• 17 марта в 23:07
Если бы вам дали 100 тыс грн
Какой бы мини - бизнес ( самозанятость) вы бы открыли ?
Я такая наивная
• 17 марта в 23:24
Ответ дляХерсон це Україна
Если умеешь работать этими инструментами, и готова чистить по 8 часов в день.
Чтобы уметь ….. нужно не в ютубе по роликам учиться . И не обязательно работать 8 часов )
Тут ты сам себе хозяин . И можешь почистить один диван или три и заработать 10000 грн за день
Крижана бурулька• 17 марта в 23:24
Ответ дляХерсон це Україна
А, да. И если у тебя уже есть машина и права. Без машины скакать с оборудованием и быт. химимей по городу - много не заработаешь.
Да, это все так
Но начать можно и потом собрать и на машину
Это один из примеров - можно ж и еще что-то придумать
Херсон це Україна• 17 марта в 23:24
Ответ дляЯ такая наивная
Это уже есть 👌хоть один из мыслящих людей . А остальным так смешно прям )))
То есть тему вы создали для того чтобы похвастаться какая вы крутая бизнес-вумэн с пылесосом?
Херсон це Україна• 17 марта в 23:24
Ответ дляЯ такая наивная
Вы 20 лет отпахали в уборках и теперь пытаетесь продать тут свои ценные знания?
Херсон це Україна• 17 марта в 23:25
Ответ дляКрижана бурулька
Да, это все так
Та не) Много вы не наскачите без машины. Это будет экономически не выгодно.
Я такая наивная
• 17 марта в 23:25
Ответ дляХерсон це Україна
Вы просто сама предсказуемость 🤣не одной идеи по теме , зато один негатив .
Люблю_смаколики• 17 марта в 23:26
Ответ дляMs. Искренность
Чтоб так работать нужна машина своя или арендованая. Ходить не выйдет.
Смотря в каком городе. Бабушка жила в маленьком, там транспорт не ходит, такси 60 грн
Херсон це Україна• 17 марта в 23:26
Ответ дляЯ такая наивная
а с чего я вам должна идеи генерировать?
Я такая наивная
• 17 марта в 23:26
Ответ дляХерсон це Україна
Где я такое написала ?
Херсон це Україна• 17 марта в 23:27
Ответ дляЛюблю_смаколики
20 лет назад? Так и деньги были другие тогда, 60 гривен стоили больше чем сейчас. Я не думаю что сейчас есть хоть один город в Украине с такими ценами на такси.
Я такая наивная
• 17 марта в 23:27
Ответ дляХерсон це Україна
А с чего вы решили что вы мне что то должны ? Выйдите из темы . Я вас сюда не заставляла заходить
Я такая наивная
• 17 марта в 23:28
Ответ дляХерсон це Україна
Вы уже скакали ? 🤣
Я такая наивная
• 17 марта в 23:30
Ответ дляХерсон це Україна
🤣Вы прям веселите ) ну где вы такое прочли в моих сообщениях ? Где я и что продаю ?
Шикаю і викаю• 17 марта в 23:30
Ничего толкового на эти деньги не сделать
На курсы разве сходить
Борисфенка• 17 марта в 23:30
Ответ дляЛюблю_смаколики
І при цьому заплатять за чистку дивана 10 тисяч? Нема таких міст.
Херсон це Україна• 17 марта в 23:30
Ответ дляЯ такая наивная
Вы уже скакали ? 🤣
так это же вы хвастаетесь своим бизнесом по уборкам. Расскажите нам как оно и что.
Интересно также почему вас так смешит эта перспектива. Так топить за эффективность этого бизнеса, и тут же пытаться высмеять оппонента предположив что у собеседника есть подобный опыт. Очень умно.
Я такая наивная
• 17 марта в 23:31
Ответ дляБорисфенка
Чистка одного дивана не стоит 10 тыс
Люблю_смаколики• 17 марта в 23:31
Ответ дляХерсон це Україна
Сейчас
Туся муся• 17 марта в 23:31
Ответ дляЯ такая наивная
За эти деньги прошли обучение и купили не самое бюджетное оборудование и средства для химчистки мебели .
И этих денег хватило . И заработок отличный . Потому что на чистку мебели всегда есть спрос .
Ну так вперёд!
Доктор Варвар• 17 марта в 23:32
Думала вопрос куда бы вы поехали...уже зашла писать что на жд вокзал а тут вообще бизнес.
Я такая наивная
• 17 марта в 23:33
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 17 марта в 23:34
Ответ дляБорисфенка
А разве чистка дивана 10 тыс стоит? Конечно нет, в том городе чистка 1500-2000
Неужели в Киеве такие высокие цены?
Я такая наивная
• 17 марта в 23:34
Ответ дляТуся муся
Ну так вперёд!
Спасибо за одобрение и напутствие 🤣
Борисфенка• 17 марта в 23:35
Ответ дляЯ такая наивная
Чистка одного дивана не стоит 10 тыс
Я взагалі не знаю, скільки це коштує, але черги навряд чи стоять.
Я такая наивная
• 17 марта в 23:39
Ответ дляДоктор Варвар
А вы откуда на жд за 100 тысяч ездите ? 🤣
Бабульція• 17 марта в 23:41
Ответ дляЯ такая наивная
Чистка одного дивана не стоит 10 тыс
А скільки? 1500грн? Скільки д іанів треба почистити аби відбити витрачені кошти і врешті почати заробляти? Я вже мовчу про те, що на це ще треба витрачати власні сили і час
Паратруперсупер• 17 марта в 23:42
Ответ дляЯ такая наивная
Я вам привела пример …. Но этого достаточно например пройти обучение про химчистке и купить оборудование и химию .
Если что .
Или пройти курсы маникюра купить стар оборудование и все .
Речь не о штате сотрудников а о самозанятости
Если что .
Или привести себя в порядок и найти мужчину,вместо того чтобы таскать пылесос и дышать химией
все по ГОСТу!• 17 марта в 23:46
Ответ дляДодекаэдр
Швейную машинку и заниматься ремонтом одежды
Разве это бизнес? Это зарабатывание еды
Додекаэдр• 17 марта в 23:56
Ответ длявсе по ГОСТу!
Разве это бизнес? Это зарабатывание еды
Серьезный бизнес на 100 000 тыс?