Закончил практику МРЕО в апреле - мае 2024 года. В 2024 и 2025 было два периода, когда ездил на экзамен по вождению, но так и не сдал.
Водить я умею, но на экзамене постоянно косячил. То разметка несуществующая (полос физически нет, но оказывается они есть, поэтому с левой полосы нельзя поворачивать налево, т.к. она предназначена для встречных выездов слева направо), то знаки (знака нет, где заканчивается н.п., нужно оказывается по столбам высчитать было конец н.п.), то мне сказали я слишком много оглядываюсь по бокам и это ошибка, то ещё что-то. Все разы сдавал не в своём городе, т.к. только в области талоны были. В общем, это уже неважно.
Скоро будет 2 года как я сдал практическую автошколу. Получается, если я захочу вновь заняться вопросом с правами, мне нужно заново проходить и теоретическую, и практическую автошколу?
Ответ дляOnyx83
У нас на практике был мужик, который 16-ый раз пытался сдать. Так и не знаю как его успехи.
По сабжу - да (теорию можете сдать по самоподготовке). И мед справку тоже надо новую.
Ок, понятно. Медсправку это да, легко. В целом, если по самоподготовке сдать теорию, то 40 часов откатать это уже такое. Забыл, что так можно теперь.
Наверное вернусь к этому вопросу либо когда талоны будет легче получить, либо если начнут брать нормально
Sporty Seagull• 18 марта в 06:54
Ошибок может быть много, но главная - ты не заплатил. Как сказал один инструктор: если хочешь сдать, не иди за билетиком)
В каком Сервисном центре был?
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 08:01
Ответ дляSporty Seagull
В каком Сервисном центре был?
Вы вкурсе цен?))))
Sporty Seagull• 18 марта в 08:38
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Вы вкурсе цен?))))
Да, но а как иначе? Можно ж заплатить и за месяц отбить эти деньги чем 2 года мучаться
Ответ дляBigSize_
Попробуйте в другом городе сдать. У сына подруги так было. Ездил, ездил и никак не мог сдать. Потом вообще в другой город рванул и там сдал сразу.
ну хз. Дочь сдала сразу. подруга ее сразу. мать подруги сразу.
А вот сын знакомой и кума - уже три подхода никак.Никак! вообще((
одно мрео. п.с. хз что у других, но у дочери точно ни за что не платили, все сама
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 09:09
Ответ дляSporty Seagull
Не знаю, как в других городах- в моем, говорят , от 3 до 5 тыс..стоят права..
Та, ну.нах
Экзамен практика- от 600.
И как оно отобьется то)))
официально экзамен стоит 420 грн
Та, ну.нах
Экзамен практика- от 600.
И как оно отобьется то)))
официально экзамен стоит 420 грн
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 09:08
Ответ дляToonika
Моя сотрудница 4й раз пойдет..
Ответ дляNamed
талони треба ловити в 12 ночі або в 6 ранку. Багато викидають. Або приходити в живу чергу в Сервісний центр зранку і берете талон. В 6 ранку починається черга.
На ютубі є відео всіх маршрутів МРЕО по всій Україні. Вивчіть маршрути. Катайтесь з інструктором саме по маршрутам.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Та, ну.нах
Экзамен практика- от 600.
И как оно отобьется то)))
официально экзамен стоит 420 грн
Та, ну.нах
Экзамен практика- от 600.
И как оно отобьется то)))
официально экзамен стоит 420 грн
Таких цін ніде немає. 300 дол в середньому. Все залежить від ТСЦ. У всіх свої розцінки(
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 09:15
Ответ дляMilkis
Я написала о покупке прав.
Возможно, 300 - экзамен
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я написала о покупке прав.
Возможно, 300 - экзамен
зараз наче не можна купити, тільки здавати, бо все пишеться на камери і теорія і практика, тому навряд чи хто ризикуватиме продавати. Хоча може і продають, ті що потім і в Дії не видно, але купувати таке, ще й за такі гроші, вважаю дурістю.
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 09:40
Ответ дляksyuha831
Я Вас умоляю))) Вопрос только в цене..
Любой, разбирающийся в работе компьютера расскажет вам- как сдать теорию за деньги)))
Садишься за конкретный комп, на котором удаленный доступ и делаешь вид, что нажимаешь ответы, а за тебя отвечают.
Что до практики - вы думаете, кто то смотрит каждое экзаменационное видео?
Все и всегда продавалось, как не изменяй систему.
На сейчас- самые ответственные- именно новички с ’молочными’ правами.
Самые наглые и нарушающие- водители со стажем.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я Вас умоляю))) Вопрос только в цене..
Це зрозуміло, тут питання в тому, що просто купити, без присутності на екзаменах. Я теж платила, щоб здати з першого разу, тому знаю, як це працює) Але точно це не вартує 3 тисячі.
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 09:42
Ответ дляksyuha831
Я сдавала теорию в ноябре 2025 года.
20\20 с первого раза.
Теперь, осталось до ноября сдать практику))))
А це пзц)
А можете в личку написать -сколько?
20\20 с первого раза.
А це пзц)
А можете в личку написать -сколько?
Sporty Seagull• 18 марта в 09:49
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Та, ну.нах
Экзамен практика- от 600.
И как оно отобьется то)))
официально экзамен стоит 420 грн
Та, ну.нах
Экзамен практика- от 600.
И как оно отобьется то)))
официально экзамен стоит 420 грн
3-5 тыс долларов???
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 09:50
Ответ дляSporty Seagull
3-5 тыс долларов???
ну, это вообще не появляться
Sporty Seagull• 18 марта в 10:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ну, это вообще не появляться
Наверное, и даже не уметь водить. Прийти, проехаться и уйти с правами 400 стоит. Может уже 500
Графиня Шезвездицкая• 18 марта в 10:16
Ответ дляSporty Seagull
та,хз...
Ответ дляSporty Seagull
В каком Сервисном центре был?
Подольск и Вознесенск. У меня нет знакомств, чтобы заплатить(
Пока ждал экзамен, общался с людьми, пару человек платили, но не рассказывают кому. Бывшие одногруппники, с которыми хорошо общался, тоже платили, но контакты не захотели давать.
Ответ дляMilkis
Я в курсе, пробовал. На сайте нереально словить, за 5 секунд их уже нет (был авторизован и на глазах сообщения прилетало). В Одессе за талоны физические очереди с 6 утра. По этой причине в области пытался.
Ответ дляНе ангелы
Шукайте варіанти за гроші
Пробовал, не получилось. Один контакт дали знакомые родителей. Нас было двое, девочка ещё с другого города. Отвезли, просидели в очереди, сутки потеряли и уехали домой. Обещали, что верняк, 100%, а в итоге на месте ничего решить не смогли. Деньги вернули и посоветовали самому сдавать, т.к. договориться невозможно стало.
Мне и тысячу не жалко было заплатить, если бы отвезли, помогли сдать и в тот же день уехал бы с правами
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я Вас умоляю))) Вопрос только в цене..
Вообще смотрят, по крайней мере в Одесской области. Лично видел, как экзаменатор говорит, что девочка сдала, но видео пересмотрят. Снимает регистратор, идёт в здание, потом выходит через мин 20-30 и говорит, мол, увы, нашли третью ошибку.