Штора с кисточкой• вчера в 12:06

Треш родственники, я в шоке..

У сестры сожитель украл документы на ее квартиру
Допоможіть знайти• вчера в 12:07
И шо он с ними будет делать?)
Хома з пастою• вчера в 12:07
бывает...это же чужой человек еще и непорядочный..
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:07
Ответ дляДопоможіть знайти
И шо он с ними будет делать?)
Вы меня спрашиваете, спросите лучше зачем человек алкоголика в дом привел и содержит
Душка-свекрушка)))• вчера в 12:07
співмешканець - це не родич, це хахаль.
Заява в поліцію, до нотаріуса - блокувати реєстраційні дії, відновити документи
Допоможіть знайти• вчера в 12:08
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну это её дело кого приводить и кормить
Божа кульбабка• вчера в 12:09
Он ей хрен знает кто...Заявление в полицию и к нотариусу
ХуАнита• вчера в 12:09
Ну ідіот, буває. Вона може піти зробити дублікати і зареєструвати квартиру як положено, а не дурнею страждати. Після виготовлення дублікатів ті оригінали він може собі під хвоста запхати.
Просто каралева• вчера в 12:11
Ответ дляШтора с кисточкой
У неё и спрашивайте)
Чавонадо• вчера в 12:11
Походу ваша сестра была самым нелюбимым ребёнком в семье..
Куратор дебошей• вчера в 12:11
Написать заявление в полицию, сменить замки в квартире, сделать новые документы, больше не пускать в свой дом всяких придурков.
Просто каралева• вчера в 12:11
Ответ дляЧавонадо
Или наоборот)
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:13
Ответ дляЧавонадо
Не любимым? Не любимым была я
Тумба-юмба• вчера в 12:13
Ответ дляШтора с кисточкой
Полное отсутствие самооценки творит с женщинами страшные вещи.
Капитошечка• вчера в 12:13
Пусть новые делает 🤷🏻‍♀️
Просто каралева• вчера в 12:13
Ответ дляДопоможіть знайти
И шо он с ними будет делать?)
Шантажировать, менять на водку)
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:13
Ответ дляЧавонадо
Я в рванине ходила и мат на мате, она по последней моде и мать и сейчас ей помогает
Тумба-юмба• вчера в 12:14
Ответ дляЧавонадо
Недолюбленные люди потом ищут любовь всю жизнь в каждом, даже самом отбитом человеке. Пытаясь хоть кем-то залепить внутри эту пустоту внутри себя.
Тумба-юмба• вчера в 12:15
Ответ дляШтора с кисточкой
Это не имеет значения кто в чем ходил. Внутренняя пустота имеет последствия потом.
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:15
Ответ дляТумба-юмба
Пустота? Они над ней тряслись
Борисфенка• вчера в 12:16
Ответ дляШтора с кисточкой
А ви їх всіх утримуєте і вирішуєте їх проблеми?
Відморозьтеся.
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:16
Ответ дляТумба-юмба
А я выблядком, курвотой была, меня нужно было утопить при рождении
Летчица• вчера в 12:18
Это ее хата или по наследству и ваша тоже?
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:18
Ответ дляЛетчица
Нет это ее хата от бм
Тумба-юмба• вчера в 12:18
Ответ дляШтора с кисточкой
Пустота? Они над ней тряслись
Одно другому не мешает. Знакомая семья, две сестры родные, одни родители. Одна, шикарная женщина с виду, все при ней, квартира, машина, свой бизнес - всю жизнь одна. Не везёт с мужчинами, водит хоть кого. Иногда как приведет - страшно смотреть. Такое ощущение что скоро бомжей по вокзалам начнет собирать. Это так жадно ищет вот ту вот недостающую любовь ей. Вторая сестра много лет замужем, дети. Все хорошо. Первая всю жизнь одна. Обычная эффектная женщина. Характер нормальный. Но вот так вот.
Хома з пастою• вчера в 12:18
Ответ дляШтора с кисточкой
сильно, как же вы всех ненавидите...это ужас жить с такой ненавистью в душе, с вами это может сыграть злую шутку..задумайтесь..
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:18
Ответ дляЛетчица
У меня нет наследства, я же выблядок
автор Штора с кисточкой • вчера в 12:19
Ответ дляХома з пастою
Это названия меня родителями
Летчица• вчера в 12:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет это ее хата от бм
Я так и подумала, что на шару досталась.
Такие идиотки сами на хату не заработают.
Ну будет жить под забором, если шо.
Тумба-юмба• вчера в 12:20
Ответ дляХома з пастою
Это не ненависть. Это боль. Но читается в переписке как ненависть. Ненависть это чуть другое. В данном случае это очень большая боль, которую причинили близкие.
Тумба-юмба• вчера в 12:21
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня нет наследства, я же выблядок
Почему Вы с ними общаетесь после всего и пытаетесь быть для них хорошей?