Даю справку• 20 марта в 18:35
Як вдягатись в літак, якщо летиш в Єгипет?
Якщо там, де сідаєш 10 градусів, а там, куди прилітаєш. 25 градусів?
Додекаэдр• 20 марта в 19:18
Ответ дляПапобус
Штанцi, кросівки, футболка, куртка. Куртку в Єгипті знімете, до готелю не зваритесь.
Плюсуюсь, теж приблизно так одягаюсь.
Дивують люди, які ідуть в туалет перевдягатися в шорти, сукні. Прям спаряться за ті 2 години, поки до готеля доїдуть, таке враження.
Ласкове телятко• 20 марта в 19:20
Ответ дляДодекаэдр
Плюсуюсь, теж приблизно так одягаюсь.
А в потягу ті хто перевдягається в халат не дивують? Мене дуже.
Ранковий базар• 20 марта в 19:41
Ответ дляКучМала
Ну я ездила маршруткой)
Мы как бомжи ездили на троллейбусе. Ну такси люди обычно берут.
Ранковий базар• 20 марта в 19:43
Ответ дляЛаскове телятко
Зачем же пуховик. Места много занимает.
Люди рассказывали что там вечером холодно было.
Когда брали экскурсию на корабле то люди вылазили из воды холодной и одевали пуховики.
Ранковий базар• 20 марта в 19:44
Ответ дляЛаскове телятко
С чемоданами?
Да мы ехали на автобусе потом метро потом троллейбус. Харьков. Еле денег на отдых собрали на такси не было)
Забрала і не сказала• 20 марта в 19:53
оце проблема у людей на рівному місці, колись взимку літали, у нас мороз, в борисполі теплі речі запхали в багаж здали і вже в більш легкому одягу по рукаву в літак сіли, там вийшли як так і треба.
Ласкове телятко• 20 марта в 21:34
Ответ дляРанковий базар
Жесть. А вернулись и сухари грызли?
Ранковий базар• 20 марта в 22:55
Ответ дляЛаскове телятко
Жесть. А вернулись и сухари грызли?
Почти, вернулись 10 февраля, через несколько дней я устроилась на работу и началась война( это был 2022 г, хорошо что слетали, уже и той возможности нет...
КротоТо• 20 марта в 23:00
Футболка, спортивка, куртка, потом в самолете куртка и спортивка в пакет. Всегда так делали, даже шубы в пакет клали.
Ласкове телятко• вчера в 07:14
Ответ дляКротоТо
Шуба это уже перебор
Ласкове телятко• вчера в 07:15
Ответ дляРанковий базар
Это вы еще и не работали? А как тогда насобирали?