Жертва интернета• 18 марта в 08:30
Знакомый мужчина и новый разговор
Поговорили, не могу понять. Приглашал вечером, но я не могу вечером, пошли днём увидимся. Купили рыбу, морепродукты, кофе, поехали на причал, у него там домик есть. Вообщем там разговор. Я сказала что просто секс меня не интересует точно. Что совместный досуг нужен, интересы, проведенное время. Он соглашается - да, будем дружить - он такой, с кучей увеличений. Спорт, церковь, бегает , бизнес, языки. Будем гулять, ходить где-то, летом бери подружку , будем на причале отдыхать. Там компания, с женами / детьми, найдем ей свободного кого-то, будем время проводить. Чтоб мне не скучно было. Наладится бизнес - поехать можно куда-то. Опять-таки, постоянный партнер, можно незащищенный секс. Кино домино. Говорю. - ну на связи, договоримся. Вечером должен был с другом спортом заниматься и к нему на ужин. Но если я свободна буду - то он приедет - пойдем гулять. Ходить. Вроде, норм говорит. А вроде и как то неправильно все. Или я долго не проговаривала такие моменты с мужчиной и просто не знаю как оно может быть.
Королева Сарказма• 18 марта в 08:42
Ответ дляЖертва интернета
Та ничего. Советов разве что со стороны. Просто высказаться что ли.
Ми вас почули))
Порад вам теж накидали. Але думаю ви будете теми тут часто строчити
ОливьЕЖечка• 18 марта в 08:43
Ответ дляЖертва интернета
Не знаю. Я хочу полноценных отношений. Но не знаю как это выразить, что ли.
Так отношения сразу не появляются такие , с первых встреч это совершенно не понятно подходят люди или нет . Или вам все равно с кем семью заводить ?
ОливьЕЖечка• 18 марта в 08:44
Ответ дляСкромняшка
Что только не наплетёт мужик бабе, чтобы присунуть без презерватива
Меня это больше всего и смутило
Крем для арбуза• 18 марта в 08:44
Ответ дляОливьЕЖечка
Это он вам предложил через запятую незащищенный секс ?
Присоединяюсь к вопросу. Тема не раскрыта
Жертва интернета
• 18 марта в 08:44
Ответ дляСкромняшка
Почему отталкивает?
Он не зациклен ни на чем, современный деловой мужчина.(с)
Говорю же, что не знаю. Было немало такого внимания. То я наивная общалась , как пелена на глазах, по факту вообще ни о чем. То сразу включала серьезную даму и что меня никто не интересует совсем. А вот как адекватно себя показать и свои какие-то планы - вот нет такого у меня.
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:45
Ответ дляЖертва интернета
Автор, вы слишком торопитесь. С первого сатдания ’заводить семью’ это про отчаяние. Попробуйте расслабиться и просто узнать друг друга, вдруг вам вообще не понравится, а у вас уже семья...
ОливьЕЖечка• 18 марта в 08:46
Ответ дляЖертва интернета
Это тоже смущает.
Это очень странное его предложение . На такой вопрос нужно спросить , ты хочешь уже детей что ли ? Потому что от секса без предохранения тварью дети , не знаю в курсе ли он
ОливьЕЖечка• 18 марта в 08:46
Ответ дляЖертва интернета
А что за город , где к него причал ? Одесса ?
Скромняшка• 18 марта в 08:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мужика только секс незащищенный интересует, а Автор фату хочет. Придётся и рыбку съесть, и на кий сесть.
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:47
Ответ дляЖертва интернета
Ну какие могут быть планы у двоих людей, котопые даже не проводили вместе время, не общались? Что вам мешает просто разнообразить досуг и посмотреть друг на друга?
Скромняшка• 18 марта в 08:48
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У мужика вполне насыщенная жизнь. Авторша хочет, чтобы он забил на всё и 24/7 сидел рядом и держал за ручку.
Забобонний фрукт• 18 марта в 08:49
Вы ему озвучили свою позицию - теперь придерживайтесь ее. Не спешите в постель. Досуг так досуг. Но и не стоит циклиться на нем, занят - вы тоже заняты, свободен - а вы заняты. Вот и посмОтрите, насколько он заинтересован.
Крем для арбуза• 18 марта в 08:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну какой досуг? Пожрать рыбы и поахаться без презерватива? Для него это конечно идеально будет и он озвучил свои предложения. А автор метается , боится продешевить что ли . Видно ей не очень нравится ситуация
Жертва интернета
• 18 марта в 08:51
Ответ дляОливьЕЖечка
Я не о семье. Просто чтобы было комфортно вместе
Попельшка• 18 марта в 08:52
Ответ дляКубик Рубика
Секта какая то судя по посту и изложению автора)
А в сектах или церкви можно заводить девушку для досуга?
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:52
Ответ дляКрем для арбуза
У автора сейчас нет ни досуга, ни мужчины, ни даже просто круга общения и увлечений. Она совершенно ничего не теряет, а приобретет новые знакомства. А секс - это то, от чего всегда можно отказаться
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:53
Ответ дляЖертва интернета
Чтобы было комфортно, челрвека сначала нужно узнать. Вы знаете о нем то, что доставляет дискомфорт?
Скромняшка• 18 марта в 08:53
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не думаю, что этот мужик, озвучивший свои пожелания про секс, на первом свидании, будет её долго рыбкой на причале кормить.
Жертва интернета
• 18 марта в 08:53
Ответ дляСкромняшка
Как он говорит, я отказывалась всегда. Он всегда хотел дружить. Ещё формулировка какая-то странная. Мы знакомы давно. Но отказывалась я от чего? От поздних прогулок, когда мне или на тренировку надо или уже спать собираюсь?
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:54
Ответ дляСкромняшка
Если он не маньяк, то принуждать автора не будет
Жертва интернета
• 18 марта в 08:55
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я и так занята всегда. Вчера он вечером хотел увидеться - я пошла на спорт уже. Потом рано спать ложусь. Он это тоже знает. Говорит, могу ли я в какой-то день не пойти на тренировку? Но это опять таки, поздний вечер. А я спать уже хочу и ложусь рано
Скромняшка• 18 марта в 08:55
Ответ дляЖертва интернета
У вас обоих такие насыщенные и деловые жизни, что в них нет места для кого-то другого
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:55
Ответ дляСкромняшка
А вот это вполне возможно
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:57
Ответ дляЖертва интернета
Автор, чисто теоретически, у вас есть время, когда вы свободны для встреч с вашим идеальным мужчиной?
Жертва интернета
• 18 марта в 08:57
Ответ дляСкромняшка
Да. У меня не особо деловая. Просто работа - спорт. День закончен. На выходных тоже домашние дела и в бассейн хожу . Но разве что на пару часов в выходной свободных есть.
Скромняшка• 18 марта в 08:57
Ответ дляЖертва интернета
Без обид, с Вами помереть от тоски можно. То на спорте, то спит. И если в жизни излагаете мысли, как пишете, то это печаль. Надеюсь, это всё компенсируется красивой внешностью, упругими сисями и относительной молодостью.
Счастье_же_вот_оно• 18 марта в 08:58
Ответ дляЖертва интернета
Видеться 2 раза в неделю по 2 часа- ну очень своеобразное развлечение для той, кто хочет ’серьезных отношений’
Попельшка• 18 марта в 08:58
Автор, проверенный партнер для незащищенного секса - это верный партнер, а не тот, кто просто регулярно присаживает. Может вы по четвергам будете, а по пятницам другая. Это очень стремно
Виправлялочка• 18 марта в 09:05
Зачем Вы соглашаетесь ехать к нему в домик если против секса. Гуляйте на улице.
Закуйовджена життям• 18 марта в 09:04
Ответ дляОно само купилось
Вас это не смущает?
А вы паски не едите?