Жертва интернета• 18 марта в 08:30

Знакомый мужчина и новый разговор

Поговорили, не могу понять. Приглашал вечером, но я не могу вечером, пошли днём увидимся. Купили рыбу, морепродукты, кофе, поехали на причал, у него там домик есть. Вообщем там разговор. Я сказала что просто секс меня не интересует точно. Что совместный досуг нужен, интересы, проведенное время. Он соглашается - да, будем дружить - он такой, с кучей увеличений. Спорт, церковь, бегает , бизнес, языки. Будем гулять, ходить где-то, летом бери подружку , будем на причале отдыхать. Там компания, с женами / детьми, найдем ей свободного кого-то, будем время проводить. Чтоб мне не скучно было. Наладится бизнес - поехать можно куда-то. Опять-таки, постоянный партнер, можно незащищенный секс. Кино домино. Говорю. - ну на связи, договоримся. Вечером должен был с другом спортом заниматься и к нему на ужин. Но если я свободна буду - то он приедет - пойдем гулять. Ходить. Вроде, норм говорит. А вроде и как то неправильно все. Или я долго не проговаривала такие моменты с мужчиной и просто не знаю как оно может быть.
Радість моя• 19 марта в 09:23
Ответ дляЖертва интернета
Опять пишет и звонит. Давай вечером отменю свои тренировки - встретимся погуляем, съездим на причал. Вот как отвечать на такое - я уже и не знаю. Я говорила ещё ранее, что просто секс мне не интересен. Но опять получаю такое вот.
Поставив собі за мету укласти вас, чи вже було?
автор Жертва интернета • 19 марта в 13:36
Ответ дляРадість моя
Было. Но в том году ещё. После этого я говорила что не буду так встречаться больше, что я за ухаживания, прогулки и совместный досуг.
Глаголиця• 19 марта в 23:09
Ответ дляЖертва интернета
Не знаю. Я хочу полноценных отношений. Но не знаю как это выразить, что ли.
А он хочет секс без обязательств. Да еще и без презерватива. Причем бизнес наладится когда-нибудь потом, а секс уже прям сейчас
Навешал Вам развесистую клюкву, в списке Вы где-то там после спорта и друзей... Девочка по вызову в свободное от его хобби время.
Т.е. Вы после хобби на десерт сексом его будете радовать.
Вас унизили этим всем кино-домино, а Вы согласились?
Ну не знаю. Я бы послала такого подальше.
Глаголиця• 19 марта в 23:11
Ответ дляДайте вподобайок
Словами через рот. Я хочу отношений для семьи, а не для досуга.
Он уже дал понять, что это просто досуг. Точно так же, как церковь - это хобби Очень разносторонний... лапшист.
Глаголиця• 19 марта в 23:12
Ответ дляЖертва интернета
Ещё, мы ок отвес недалеко друг от друга. Моё понимание - ходить вместе на обед куда-то. А он всегда занят, везде ездит, дела - и когда видеться?
когда ему секситься приспичит. в остальное время - доступ к царю закрыт.
Вы себя совсем не уважаете?
автор Жертва интернета • вчера в 09:16
Ответ дляГлаголиця
Вы себя совсем не уважаете?
Ну я готова просто общаться. Секс не хочу. Проверю - буду «днём на кофе» говорить, и вечером просто пройтись.
автор Жертва интернета • вчера в 09:17
Ответ дляГлаголиця
Церковь - Не хобби . Говорил, что предлагали батюшкой быть ему. Он Донатил много на церковь. Сейчас в церковной одежде стоит иногда на службе читает что-то. Я не в теме, просто то что в соц сетях постил
Глаголиця• вчера в 09:18
Ответ дляЖертва интернета
Ему не надо общение, он общается на своих хобби.
Ему секс без презерватива нужен. Если Вы ему откажете - на этом ’общение’ сразу же закончится )))
автор Жертва интернета • вчера в 09:19
Ответ дляГлаголиця
Так я отказываю. Как ещё отказать?
автор Жертва интернета • вчера в 09:21
Ответ длямаска Ілона
У нас с Вами походу один мужик на двоих)) Но у меня чуть по другому начиналось. Познакомились на с.з. общались, знакомились. Такой весь заинтересованный. Помощь нужна? Вот он я . Погулять? О, давай. До первого секса. Потом оказывается он нифига себе занятой, гулять ему особо некогда, но на секс приходи если что. Вобщем гнилое это дело(( Если показалось, то нифига не показалось, такие занятые будете мозги друг другу колупать, оно Вам обоим не особо надо.
Не знаю, может и один и тот же. Сейчас думаю, вот когда мне с ним гулять? Ну реально нет времени. Просто секс - есть и другие варианты. Это конечно, красавчик, но не тот возраст у меня, чтоб клевать на такое.
автор Жертва интернета • вчера в 09:21
Ответ дляИнста_Богиня
Вы похоже сами не знаете, чего вы хотите
Истина. И как разобраться в себе?
Глаголиця• вчера в 09:23
Ответ дляЖертва интернета
Какой батюшка? Какая-то секта, проповедует им десятину отдавать? Тупой развод на бабки лохов ))) Он заканчивал духовную семинарию, чтобы стать батюшкой? Соблюдает церковыне каноны? Или за донаты можно купить должность батюшки?
Он Вам трахаться вне брака предлагает, этот греховодник. Какой ’святой’ человек?
Глаголиця• вчера в 09:24
Ответ дляЖертва интернета
Так я отказываю. Как ещё отказать?
Ртом отказать. Сказать я ищу серьезные отношения, а не секс без презерватива. Он сразу сам отвалиться, этот ’батюшка’
автор Жертва интернета • вчера в 09:24
Ответ дляГлаголиця
Я не знаю и не понимаю. Просто пишу что знаю. Он в принципе известный человек в городе.. но как то все непонятно мне все это
автор Жертва интернета • вчера в 09:27
Ответ дляГлаголиця
Говорила. Он говорит - да да да, и я это ищу. Будет классно.
Глаголиця• вчера в 09:30
Ответ дляЖертва интернета
Что именно будет классно?
Глаголиця• вчера в 09:30
Ответ дляЖертва интернета
Он Вам завтра налапшает, что он тайно готовится в космонавты. Вы тоже поверите? Или что он гинеколог-стоматолог, ему предлагали им быть
автор Жертва интернета • вчера в 09:31
Ответ дляГлаголиця
Что именно будет классно?
Хорошо и весело. Классно вместе. Общие увлечения и прочее
автор Жертва интернета • вчера в 09:31
Ответ дляГлаголиця
Та я вижу в соц сетях, он много постит о себе
Глаголиця• вчера в 09:33
Ответ дляЖертва интернета
Обще увлечения - это друзья, а не сексуальные партнеры. Или у Вас там клуб свингеров будет? Он там подругу предлагал подтянуть с друзьями...
Отличные увлечения для батюшки.
Глаголиця• вчера в 09:34
Ответ дляЖертва интернета
Сандей Аделаджа тоже много постил про себя. И люди квартиры продавали, чтоб им в секту деньги отдать. Чем закончилось?
автор Жертва интернета • вчера в 09:42
Ответ дляГлаголиця
Отличные увлечения для батюшки.
Ну нет. Тут не согласна. Подружка это для меня. Там копания собираются. С женами, детьми, у воды. Они ж все друг друга знают, мужчины свое увлечения, тренируют на улице, женщины накрывают стол, общаются между собой. А я не знаю никого. Бери подлодку стол веселей было. Придумает ей кого-то для компании
Глаголиця• вчера в 12:52
Ответ дляЖертва интернета
Вы упорно сами себе доказываете, что мужик - джек пот?
Ну тогда совет да любовь.
На самом деле поматросит и всё, никакой серьезности в отношениях он не ищет. Возможно вы красивая и он хочет в компании показать, что он не хуже других, у него тоже есть баба.
А ваша цель какова? что для Вас ’серьезные отношения’ и чем они отличаются от несерьезных?
автор Жертва интернета • вчера в 17:52
Ответ дляГлаголиця
Ну тогда совет да любовь.
Отказалась гулять с ним Сеголня.. освободится прям вечером после 20-21го . Какой-то осадок чувствуется..