Оно само купилось• сегодня в 13:14
Назвіть найбідніші маста України.
Черкаси як для мене.Там була.Село якесь
Нетутешня• сегодня в 13:16
якщо оцінити інфраструктуру, то Тернопіль...таке враження, що це Вінниця у 2000р.
Дуже старий громадський транспорт, пішоходні ’доріжки’ в ямках, камінцях...в центрі
Красота неземная• сегодня в 13:17
Черкаси взагалі чисте місто, дуже гарна річка і берег і на море не треба, Ви ще не бачили інших міст😆. Чи ви по розміру міста судите про бідність?
Оно само купилось
• сегодня в 13:18
Ответ дляМарічка
Полтава
Була проїздом.Теж калхоз якийсь
Оно само купилось
• сегодня в 13:18
Ответ дляНетутешня
Ого
месяцкие• сегодня в 13:18
Ответ дляОно само купилось
Була проїздом.Теж калхоз якийсь
«Калхоз».
АнтиТанкист• сегодня в 13:19
Ответ дляОно само купилось
Житомир ще страшний
Житомир город военных
месяцкие• сегодня в 13:19
Ответ дляАнтиТанкист
В Украине все города такие
ГородА на рос такі 👎
А в Україні всі населені пункти 👍
неДоПриличий• сегодня в 13:21
Ответ длямесяцкие
ГородА на рос такі 👎
А в Україні всі населені пункти 👍
В этой теме прекрасно все - и калхоз, и города
АнтиТанкист• сегодня в 13:21
Ответ длямесяцкие
ГородА на рос такі 👎
А в Україні всі населені пункти 👍
В Украине все такие населённые пункты?
Дружная семейка• сегодня в 13:22
Херсон(( всегда был одним из самых бедных, а теперь вообще жопа...
Витворунка• сегодня в 13:25
По доходам жителів Чернігів небагатий. Але по місту і не скажеш, доволі доглянуте, да і кафешки не порожні. Принаймні, так було раніше.
неДоПриличий• сегодня в 13:25
Особо радует способ изучения достатка городов (пардон, маст) - проездом, выйдя на перрон. Экспресс-метод
Играю у края• сегодня в 13:26
Ответ дляАнтиТанкист
Житомир город военных
Чому? Коли їзджу закордон, автобус зупиняється на АС в Житомирі, то дуже багато військових там бачила завжди. У них там пересадка кудись?
АнтиТанкист• сегодня в 13:27
Ответ дляИграю у края
Я промолчу это информация не для интернета но намекну. В Житомире много лесов.
Играю у края• сегодня в 13:27
Ответ дляАнтиТанкист
Зрозуміла тепер.
барабанщица• сегодня в 13:27
то ви були, чи живете в черкасах?
бо одразу після теми про тцк в черкасах, де так само авториця його назвала бідним, ось ця тема.
співпадіння? не думаю.
то ж з якого ви села, пані?
співпадіння? не думаю.
то ж з якого ви села, пані?
неДоПриличий• сегодня в 13:27
Ответ дляВитворунка
Не знаю, как сейчас, но до войны оценила качество дорог по всей Черниговской области). Причастность мэра к асфальтовому заводу дорогого стоит)
Оно само купилось
• сегодня в 13:27
Ответ дляДружная семейка
Не была там