Я шалунья• Изменено сегодня в 11:01
Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?
Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Я не в теме• сегодня в 11:01
так по всій країні. але далі всі мовчать. всі що кричать, а хто наших поміняє. то знайте нікого не міняють і не поміняють
Гореотума• сегодня в 11:03
Молодцы ТЦК они выполняют свою работу. А вы что хотите чтобы Украина сдалась? Если не тцк то уже вы бы под РФ были бы. У вашего мужчины был выбор или в полицию, или иметь бронь, отсрочку. Нет? Ну тогда не обижайтесь.
Я не в теме• сегодня в 11:02
Ответ дляГореотума
яку свою роботу, пхають в бус і відправляють на фарш замість себе?
Куда_бежать• сегодня в 11:03
Что ты пишешь про киев?Киев в 100 р больше черкас и в 100 раз болбше патрулей тцк
Шиворот Навыворот• сегодня в 11:03
Ответ дляЯ не в теме
Зато кричали, почему россияне против войны не выходят
А сами такие же , творится беспредел, а все молчат
Я бы пошла под раду, если бы все собрались
Последний вагон• сегодня в 11:03
А как вы знаете, что с отсрочкой, бронью гребут? Из вашей семьи кого-то так загребли?
Патика-мотика• сегодня в 11:03
Ответ дляЯ не в теме
Меняют. И в отпуск появляется возможность ходить, когда пополнение присылают.
Гореотума• сегодня в 11:03
Ответ дляЯ не в теме
Это указ правительства военное положение
Я не в теме• сегодня в 11:04
Ответ дляШиворот Навыворот
да теж недавно так думала, просто тірпіли, за що зараз йде війна? щоб черговий тцк докупив недвіги, чи зеля ще 10 років на троні сидів
Кукарикуууууу• сегодня в 11:07
Кто то 4 года воевал, пришла очедь остальных кто то должен заменять раненых, погибших
Последний вагон• сегодня в 11:07
Ответ дляШиворот Навыворот
Я этого не кричала и когда написала такой вопрос, года 3-4 назад, то получила бан
осень харашо• сегодня в 11:08
Я їх у себе на районі в Черкасах постійно бачу. Або потихеньку проїжджають вздовж вулиці, або пасуться прямо в дворах. За сусідом бігли оравою, дивом вдалось забігти до підʼїзду і замкнулись двері. Якщо б світла не було, то догнали б, двері не зачиняються
Последний вагон• сегодня в 11:08
Ответ дляШиворот Навыворот
Все бы пошли под раду, если бы все собрались. В этом и проблема - никто не организовывает и не собирает 🤷🏻♀️
Стріляний птах• сегодня в 11:09
Чергова кацапська тема. Брехня.
Прокололась рашистська тварюка на деталях.
Последний вагон• сегодня в 11:09
Ответ дляКукарикуууууу
И что отпустили? Теперь свободен?
Королева краси• сегодня в 11:09
Ответ дляГореотума
Це не вибір, це свавілля. Вибір є в нормальних та цивілізованих країнах, де армії професійні та контрактні, де вибір, а не наловлені з вулиць.
4есотка• сегодня в 11:10
Ответ дляШиворот Навыворот
Россияне идут убивать и захватывать, а нам надо защищаться
Не в их доме беда,а в нашем
Они могут не идти воевать ,ничего не случиться.А мы не пойдем защищаться-опять будет украинская губерния в составе россии.
Не в их доме беда,а в нашем
Гореотума• сегодня в 11:10
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Последний вагон• сегодня в 11:10
Ответ дляосень харашо
Уже б скинулись и поставили аккумулятор для двери. Мы еще при первых отключениях скинулись по 200 грн, то часа на 5 хватает
Королева краси• сегодня в 11:11
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Можете ви це зробити.
Айпишница• сегодня в 11:13
Ответ дляКоролева краси
Ну не было у нас проф армии, прежние правительства не посчитали нужным озаботиться. Так что мужчинам нужно вставать на защиту страны.
Не понимаете, что враг росия? Не заметили, что на нашу страну напали?
Может пора вытащить голову из песка и перестать ждать, что прилетит волшебник в голубом вертолете?
Последний вагон• сегодня в 11:12
Ответ для4есотка
Не в их доме беда,а в нашем
Так а вы чего не пошли защищаться, если надо?
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 11:14
Ответ дляГореотума
Иди сама воюй! Ты же понимаешь за что воевать, за богатство незламного)) и очень потужного
Гореотума• сегодня в 11:13
Ответ дляКоролева краси
Можете ви це зробити.
Смотрите все хотят победы а воевать никто не хочет? Как так? Вы хотите чужими руками жар загребать?
Королева краси• сегодня в 11:13
Ответ дляАйпишница
А раз не було, то які претензії до цивільних людей без мотивації? А ви їх всіх спитали, їм точно потрібно?
Последний вагон• сегодня в 11:13
Ответ дляГореотума
Вы же и ответьте на этот вопрос. Как так?