Домашня Зюзя• 18 марта в 22:55

У вас тоже так или у меня пищевая зависимость?

После работы захожу в магазин, для меня это кайф, я начинаю выбирать, конфеты, пирожные, пончики, булочки. Затем прихожу домой, запарю мивину с сарделей, а на второе делаю сладкий капучино и с тортиком кайфую. И каждый день нечто подобное, то бургер, то жареная картошка и обязательно конфета или тортик, я не могу без этого. Сегодня не было этого и просто в апатию впала.
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Зависимость
Нормальное питание
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 22:56
диабета нет если что, проверялась.
Вимагаю спілкування• 18 марта в 22:57
Алина, ваш образ очень потускнел
Молчалка• 18 марта в 22:57
Нет такого , такую еду считаю пищевым мусором и притом еще и невкусное все
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 22:58
Ответ дляМолчалка
А мне такое вкусное. Прям умираю без этого.
Продаю витрішки• 18 марта в 22:58
Я сладкое не очень..
Летчица• 18 марта в 22:58
Ответ дляДомашня Зюзя
Жесть, иногда, да можно, но каждый день.
Хотя я вчера тоже много сладкого купила и торт и зефир..
Молчалка• 18 марта в 22:59
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну так ешьте кто вам мешает , здоровье и тело это только ваше поэтому сами вправе решать что с ним делать
Стефанія• 18 марта в 22:59
Ну у вас оно на талии осело..(
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 22:59
Ответ дляМолчалка
Я не за разрешением пришла. Читайте внимательно вопрос.
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:00
Ответ дляСтефанія
Ну у вас оно на талии осело..(
Та да. Потолстела.
ОноВамнадо• 18 марта в 23:05
Ой нет, пальмовое масло обхожу стороной. Если захочу торт, то лучше приготовлю домашний
90x60x90• 18 марта в 23:07
Ответ дляДомашня Зюзя
К психиатру
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:07
Ответ для90x60x90
К психиатру
Сами идите туда
Бабайко• 18 марта в 23:07
У вас пищевая зависимость
Вы глупая и ленивая
И расплатитесь в итоге своим здоровьем
Извините за резкость 😞
90x60x90• 18 марта в 23:08
Ответ дляДомашня Зюзя
Сами идите туда
А зря. Я серьезно
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:08
Ответ для90x60x90
А зря. Я серьезно
Менять шило на мыло? Еду на ад?
Такой себе совет.
Шкідлива молекула• 18 марта в 23:08
не люблю сладкое
90x60x90• 18 марта в 23:09
Ответ дляДомашня Зюзя
Менять шило на мыло? Еду на ад?
Такой себе совет.
Вы вообще не понимаете о чем говорите. Ну да ладно
90x60x90• 18 марта в 23:10
Я слишком люблю себя и хорошую еду, чтоб пихать в себя этот пищевой мусор. И потом, не готова платить здоровьем. Оно у меня одно
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:10
Ответ для90x60x90
Я очень хорошо вас понимаю. Как и всех зависимых от современного тренда на психиатров. В нулевых был тренд на психологов. Сейчас на психиатров. А вот вы не в курсе.
Заместитель Анонима• 18 марта в 23:10
Ответ дляДомашня Зюзя
Сами идите туда
Ну если вы сами осознаёте , что пищевая зависимость у вас есть, лишний вес вы набираете, контролировать себя не можете, то пойти к психиатру - это не такой плохой вариант.
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:11
Ответ для90x60x90
А чем вы питаетесь? На пп сидите?
90x60x90• 18 марта в 23:11
Ответ дляЗаместитель Анонима
Такая странная реакция у человека, будто ей сказали пойти к черту, а не к врачу
неДодекаэдр• 18 марта в 23:12
Нее, мивина с сарделей меня точно не привлекают
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:12
Ответ дляЗаместитель Анонима
Психиатры сразу подсадят на ад, они работают на фарму. Здесь скорей психолог лучше.
90x60x90• 18 марта в 23:13
Ответ дляДомашня Зюзя
А чем вы питаетесь? На пп сидите?
Нормальной едой. Мясо, творог, овощи, фрукты яйца черный шоколад. Утром, днём. Голодная не хожу.
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:13
Ответ длянеДодекаэдр
А что вас привлекает?
Заместитель Анонима• 18 марта в 23:13
Ответ дляДомашня Зюзя
Ну сходите к психологу. Вопрос в том мешает ли вам ваша зависимость или нет ? Если вы ничего не хотите менять в своей жизни, то можно никуда не идти.
автор Домашня Зюзя • 18 марта в 23:14
Ответ для90x60x90
Да, в моем пониманиии слово психиатр почти равнозначно ругательству) Понимаю специфику их работы.
Патриоточка• 18 марта в 23:14
Автор, вам в цю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826878
Там також опитування про жрачку