жінка незаміжня• Изменено сегодня в 09:08
Ну що, ґаздині, прокинулися? Кавусю заварили собі?
Що приготували собі до кавусі зі смаколиків?
Лагшмивара• сегодня в 13:45
Ответ дляЦвірінь
Вы очень невнимательны. Я ж написала - кофе. Ну что вы так?
Ну чому? Якраз і закусити і запити. Щоб не фонило цілий день
Цвірінь• сегодня в 13:47
Ответ дляЛагшмивара
Зачем кофе запивать? Вы запиваете его? Не наедаетесь, да?
Лагшмивара• сегодня в 13:48
Ответ дляЦвірінь
Ви нєвніматєльни, запити бояришнік кавою
Морковна• сегодня в 13:52
Ответ дляКрим мій
Мені не цікаво, думка задниці
Свободна,как плавающее г.... в ополонке.
Правильно,потому что думать нечем,а себе признаться в этом сложно.
Ещё раз-всё?Интересно, с какого раза дойдёт?
Аааа,так тут диагноз есть,а я то думаю.И временный доступ к телефону.Дурдом в закрытом режиме расслабился,ну ничего,скоро по времени приём препаратов-надеюсь,хоть на время помогут.
Крим мій• сегодня в 13:49
Ответ дляМорковна
Цвірінь• сегодня в 13:49
Ответ дляЛагшмивара
А где вы в моем сообщении первом нашли боярышник? 😂 Я даже не знаю как оно выглядит. А вы на опыте, я смотрю
Лагшмивара• сегодня в 13:51
Ответ дляЦвірінь
А в рускам магазінє немає улюбленого напою фєдєрастав?
Цвірінь• сегодня в 13:51
Ответ дляЛагшмивара
Понятия не имею. Простите, вы уже приняли, да? У вас, просто, столько ошибок
Барабан для дорослих• сегодня в 13:53
Ответ дляКрим мій
Київ не вся Україна
Вы же написали всюди.
То есть везде, кроме Киева?
Барабан для дорослих• сегодня в 13:54
Ответ дляЦвірінь
На западной, там, где поближе к ЕС ))
Там, где венгерские села?
Морковна• сегодня в 13:55
Ответ дляЦвірінь
Посмеялась от души
Тут их таких -засада,что ж ты будешь делать,столько нуждающихся в помощи.
Цвірінь• сегодня в 14:05
Ответ дляЛіплю вареники
Шо есть? Маасквичка де?
А, ну простите, я эти больше люблю
пу_пугренчик• сегодня в 14:20
Ответ дляПринцепесочка
Тю . Я уже на работе 40 минут . Позновато просыпаетесь .
Сочувствую
Гербарія сушу• сегодня в 14:45
Ха, доползла до работы и там себе кофе сделала и бутерброд взяла. Спать хочу непонятно почему, еле встала
Така бойова Я• сегодня в 15:24
Ответ дляОшеламиссимо
Тільки аналізи в баночку приготувала
А в коробочку?
Ошеламиссимо• сегодня в 15:26
Ответ дляТака бойова Я
А в коробочку?
В коробочках більше не приймають.
Така бойова Я• сегодня в 17:12
Ответ дляОшеламиссимо
В коробочках більше не приймають.
Ти ба ,які балувані!
Амелі на мілені• сегодня в 17:54
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Дайте згадаю• сегодня в 18:03
Ответ дляМорковна
Кому и что нужно принимать,если это не наши слова и в общении никогда не использовались?Прям вижу,как русскоязычные стали использовать это-филижанки-колижанки,кавуси,смаколыкы,и в добавок всего-газдыни.
Кому нужно это навязывание с книгами,изучением,если мы это н где и близко не используем и не говорим?Аж слух режет,ну и словечки,если не сказать хуже и больше,но сейчас налетят.
Xвостокрутелка• сегодня в 18:14
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Прикольно, правда? Киянка, яка знає, що таке мешти, бамбетель, баняк, філіжанка, хвіртка, стодола, стайня тощо.
І вся решта аудиторії, яку просто вивертає від діалекту інших областей, де вони ніколи не були і навряд чи будуть. Тому що ’ми нікагда нє употрєблялі еті слова і нє должни’.
То сходіть до російськомовних, що вище відписалися і яким не цікава країна у всій її різноманітності. Може вийде потоваришувати з ними. Погляд на світ однаковий - односторонній.
Матрьошку ’воно’ побачило
. Бідося
Матрьошку ’воно’ побачило
. Бідося
Крим мій• сегодня в 18:18
Ответ дляДайте згадаю
газдыны
Всіх західних областей
КаваЗМолоком• 2 часа назад
Я в цей час сьогодні вже склала іспит з водіння й очікувала на права 😊
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляБоВжеВільна
Перевожу - красивые вежливые хозяйки сходили в магазин, стучали в дверь, но обкакались.
Бляха. Я думала там написано що зходили на кладовище (склеп).
Жах
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кто такие газдыни? От слова гадины?
Это ещё что.., я как-то встретила в букваре ребёнка простые, традиционные украинские слова - гердан и гирлига... пошла гуглить))
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Кавусю уже выпила. Доедаю бутербродичек с семгушенькой.
Та вы шо, какой бутербродичек? Канапка...