Тримбулька• сегодня в 08:55
Мастер в салоне красоты обманула
Я давно к ней хожу ,красит она неплохо , у меня Баллаяж. Но решила что хочу попробовать сменить краситель с порошком на супер блонд, что так лучше волосы сберегу и записалась к мастеру на консультацию и заодно сделать пробную прядь ,она как то без энтузиазма мой порыв восприняла ,говорит сидеть нужно 50 мин, а к ней скоро девочка на покраску придет, но я все равно настояла . В итоге никакая девочка к ней на покраску не пришла . Это ей видимо просто было лень мне бесплатно прядь красить а потом смывать, вот она и выдумала девочку . Пошли бы ещё раз к ней или сменили бы мастера ?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 08:57
я бы вас больше не брала. мне кажется, вы геморная
НаБалКоніХодять• сегодня в 08:58
Ответ для175см55кг19лет (она)
вам не кажется)
175см55кг19лет (она)• сегодня в 08:58
Ответ дляЖена миллионера
тобто ви записалася на консультацію а вона не хотіла робити?
автор не просто на поговорить/ посмотреть/ пощупать. автор потребовала ей че то там бесплатно покрасить в качестве ’ попробуем. вдруг мне не понравится’
75В• сегодня в 08:59
Автор, а пробная покраска пряди разве не оплачивается?
А что входило в ’консультацию’ и оплачивалась ли она?
Жена миллионера• сегодня в 08:58
Ответ для175см55кг19лет (она)
на місці майста заблокувала б її та і все
Святатабожа• сегодня в 08:59
Ответ дляЖена миллионера
Ні, автор прийшла і на шару робила пробну прядку і їй здалось, що перукар не надто бігав перед нею
Секс-Бомба• сегодня в 08:59
А вы предупредили её о своих планах перед записью?
Или сказали просто поговорить записать?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 08:59
автор, колитесь, где вы такую дурочку нашли. сколько ни смотрю- любая работа стоит денег
Тримбулька
• сегодня в 08:59
Ответ дляЖена миллионера
Она с неохотой сделала мне эту прядь , пыталась сослаться что к ней сейчас прилет клиентка , в итоге к ней никто не пришел .
Я понимаю почему, тест прядь это бесплатно и ей видимо не хотелось делать это бесплатно . Но я в конце дала 200 гр она поблагодарила . Но мне кажется перед постоянным клиентом можно было бы легче идти на контакт, конечно я никогда не чаевыми не балована , давала их не часто
175см55кг19лет (она)• сегодня в 08:59
Ответ дляЖена миллионера
воооооот
Жена миллионера• сегодня в 08:59
Ответ дляСвятатабожа
ну якщо прядка не входила в саму консультацію, то клієнт офігєвша
Тримбулька
• сегодня в 08:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Геморная потому что забочусь о качестве своих волос ?
Секс-Бомба• сегодня в 09:00
Ответ дляТримбулька
Так у неё по условиям работы тест-прядь бесплатно?
Или это вы решили, что эта услуга бесплатная?
Ластоноша• сегодня в 09:00
Если мне нравится цена и работа, то мне все равно на закидоны мастера. Тем более балаяж это не просто кончики подстричь.
Я вот сменила мастера, которая меня идеально стригла , из-за сплетни и жалею.
Святатабожа• сегодня в 09:00
Ответ дляТримбулька
Ви в старпості написали про бесплатно, а тепер вирішили себе обілити, типу, ви ж платили
Жена миллионера• сегодня в 09:00
Ответ дляТримбулька
тест прядь входить в консультацію? це оговорюється? консультація + тест прядь?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 09:00
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Тримбулька
• сегодня в 09:00
Ответ для75В
Нет по прайсу не оплачивается , но я дала 200 гр . Она видимо думала что не дам, потому что я редко чаевые оставляю, ценник в салоне и так высокий
Тримбулька
• сегодня в 09:01
Ответ дляЖена миллионера
За что ?
75В• сегодня в 09:01
Ответ дляТримбулька
Так вы ее постоянный клиент? Не первый раз?
Тримбулька
• сегодня в 09:01
Ответ дляСвятатабожа
Вообще то эта прядь ничего не стоит , но я заплатила
Жена миллионера• сегодня в 09:02
Ответ дляТримбулька
За что ?
ви не можете пояснити - тест це обов´язкова послуга при консультації чи ви по ходу справи придумалаи провести тест?
Тримбулька
• сегодня в 09:02
Ответ дляСекс-Бомба
Или сказали просто поговорить записать?
Я на ресепшен предварительно позвонила и записалась на время и сказала что хочу
Святатабожа• сегодня в 09:02
Ответ дляТримбулька
Це типу, я б пр йшла до стоматолога і попросила безкоштовно пломбу попробувати поставити на іншому цементі
75В• сегодня в 09:02
Автор, а для чего было делать пробную прядь? Вы сомневались, будет ли красиво выглядеть?
Тримбулька
• сегодня в 09:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так я и заплатила хотя по прайсу это бесплатно
Ластоноша• сегодня в 09:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что автор потребовала, если бы мастер не делала такие пробы она бы это автору озвучила.
Тримбулька
• сегодня в 09:04
Ответ дляЖена миллионера
Я предупредила когда звонила записываться к мастеру что хочу сделать порядку . В чем я офигевшая ?