Аноним с кешбеком• Изменено 18 марта в 14:47
Вы думали что ваша половинка матрица/актер/подставная личность?
Ой и не говорите про манию преследования в эру фейковых видео ИИ, которое показывали людям еще задолго до того как показали человечеству чат ГПТ и все подобное
Может и нас нет, все это матрица, мы наделены эмоциональным интеллектом, поэтому кажется что мы живые с ощущениями, да и всего то
Алина-1240• 18 марта в 14:56
Пля, закусывайте там)))вряд ли у вас фреголи или как там негативный двойник
Зубная фея• 18 марта в 15:20
О, звісно.
Це про мого чоловіка.
Певний час вважався зниклим безвісти.
Тіло повернули з обміном. Опізнання за тестом ДНК.
То що, думаєте, він десь зник і тепер живе, як інша людина?
Це про мого чоловіка.
Певний час вважався зниклим безвісти.
Я_и_моя_собака• 18 марта в 15:20
Задаюсь вопросом, а человек ли я, есть ли душа у меня? Может, я биоробот?
Вглядываюсь в зеркало, но ничего не вижу этакого.. Мир этот не сильно понятный, времени его изучить у человека очень мало или мы не правильно используем свой аватар, что так быстро умираем? Масса вопросов, ответов нет