Юпитерная• сегодня в 15:01
Ощадбанк заблокировал маме карту киянына за несуществующий долг
Якобы в транспорте провалировали 2 раза и сняло 5 гривен.Теперь просят положить 25 гривен и превыпустить карточку.Это нормальная ситуация?
Проезд в транспорте 8 гривен.Киев.
Откуда в марте 2026 они придумали этот долг.
Возможно кто-то подскажет?
Картой пользовались только для бесплатного проезда,она инвалид-пенсионер.
Проезд в транспорте 8 гривен.Киев.
Возможно кто-то подскажет?
Юпитерная
• сегодня в 15:05
Ответ дляРубаю олівлє
Я так не люблю эти валидаторы
При цене в 8 грн непонятен долг в 5.
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:06
Покажіть витрати по картці, ви якось неправильно інтерпретуєте.
Юпитерная
• сегодня в 15:08
Ответ дляДомашка
Может у нее на счету оставалось 3 грн и ушла в минус 5?
Там на счету не было денег.
Никогда.
От оформления и до блокировки она ею пользовалась только для проезда.
Никогда.
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:09
Якщо у мами як у пенсірнерки пільговий безкоштовний проїзд, то там треба дуже сильно постаратися і довго тикати кнопки, щоб вдруге валідувати, вона б не справилася.
Юпитерная
• сегодня в 15:09
Ответ дляМовчу, але хочу
Карта не у меня.Что бы это увидеть надо зарегистрировать типа личного кабинета?
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:10
Ответ дляЮпитерная
Так.
Як мама отримує пенсію? Як вона отрисує гроші ’від Кличка’?
Юпитерная
• сегодня в 15:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Так.
От Кличка насколько я знаю ничего не получала.
А пенсия у нее в другом банке оформлена.
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:11
Ответ дляЮпитерная
А про цей борг і перевипуск картки вам мама розповіла чи ви разом ходили у відділення?
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:12
Ответ дляЮпитерная
Вона людина з інвалідністю, мала колись щось та й отримувати.
Юпитерная
• сегодня в 15:13
Ответ дляМовчу, але хочу
Ей 2 раза звонили якобы с Ощада.
Теперь она меня тянет идти туда.Но,она не выходит из дому надо брать такси.
Домашка• сегодня в 15:13
Ответ дляЮпитерная
Зареєструйте її в додатку і подивіться, що там. Бо мама може вам некоректно інформацію надала
Юпитерная
• сегодня в 15:13
Ответ дляМовчу, але хочу
Пенсию я ей снимаю.
Были бы выплаты,я бы видела
Головний кошак• сегодня в 15:14
Ответ дляЮпитерная
Історія використання транспортної карти відображається у ’Київ цифровий’. Відображаються поїздки після регистрації карти. Чи відображається карта киянина - не знаю
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:14
Ответ дляГоловний кошак
Ну вона ж працює як транспортна картка, має показувати
Домашка• сегодня в 15:15
Ответ дляМовчу, але хочу
Ні, не показує.
Юпитерная
• сегодня в 15:15
Ответ дляДомашка
Вчера пробовала.
Менялся номер телефона.Через новый номер не получается или я что-то не так делаю.
Регионщица• сегодня в 15:15
Ответ дляЮпитерная
Вполне возможно и получала что-то, потом могла в банкомате снять, а там комиссия. В любом случае зарегистрируйтесь и посмотрите выписку по карте.
Юпитерная
• сегодня в 15:15
Ответ дляРегионщица
Она не ходит сама.Только по квартире.
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:15
Ответ дляЮпитерная
Ей 2 раза звонили якобы с Ощада.
Тоді зателефонуйте на гарячу лінію з мамою і уточніть при ній. Можливо, потрібна актуалізація данних?
Домашка• сегодня в 15:16
Ответ дляЮпитерная
Вчера пробовала.
То дзвоніть на гарячу лінію і від імені мами питайте. Тільки для ідентифікації тримайте при собі їв карту та дані паспорта
Юпитерная
• сегодня в 15:17
Ответ дляМовчу, але хочу
Спасибо.
Вечером попробую.
Спасибо за уделенное время.
Вечером попробую.
Спасибо за уделенное время.
Юпитерная
• сегодня в 15:17
Ответ дляДомашка
Спасибо и Вам большое.Попробую.
Регионщица• сегодня в 15:17
Ответ дляЮпитерная
Она не ходит сама.Только по квартире.
Понятно. Тогда посмотрите движение по карте.
Юпитерная
• сегодня в 15:18
Ответ дляГоловний кошак
Спасибо.Посмотрю.
Квітка папороті• сегодня в 15:32
Может у нее подключены смс информирование с ежемесячной оплатой и от туда долг насчитался?
Кстати карты киянына не перевыпускает Ощад, сама лично видела эти объявления в отделении в Гулливере. Обратила внимание, так как у мамы уже она давно просроченная и менять отказываются, а банкомат и на кассах ее не берет.
На гор.линию звонить надо