МЧСница• сегодня в 16:30
Сама могу, а с мужчиной не могу расслабиться
Почему так? Сама закончить могу, а с мужчиной не получается
Форс мажор• сегодня в 16:32
В меня наоборот, а хочется постоянно, бедный муж уже шарахаться меня стал, хотела бы ему помочь, но сама не могу
МЧСница
• сегодня в 16:33
Ответ дляПрагматик флегма
Доробляйте після нього 🤷🏻♀️
Та так и делаю, но он сам хочет мне приятно сделать, а не получается
Тирамісу на терасі• сегодня в 16:36
Не можете с ним расслабиться, не хватает доверия и ощущения безопасности... имхо
Домашка• сегодня в 16:36
Ответ дляТирамісу на терасі
Согласна. Не может полностью расслабиться. Проходили)
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 16:37
Ответ дляМЧСница
Мы можем помочь?
Покращена• сегодня в 16:37
Ответ дляФорс мажор
Вы получаете удовольствие во время полового акта,раз или несколько, или просто приятно?
Форс мажор• сегодня в 16:38
Ответ дляПокращена
Ну конечно оргазм, не один
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 16:40
Ответ дляТирамісу на терасі
Думаете, того, что автор написала, что не может расслабиться, не достаточно и мы поймем, что она не может расслабиться, только тогда, когда вы напишете, что она не может расслабиться?
Тирамісу на терасі• сегодня в 16:41
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А после слова ’расслабится’ вы читали?) - не хватает доверия и ощущения безопасности
МЧСница
• сегодня в 16:44
Ответ дляТирамісу на терасі
И как сделать, чтобы было это все?
МЧСница
• сегодня в 16:44
Ответ дляДомашка
Получилось решить проблему?
Тирамісу на терасі• сегодня в 16:47
Ответ дляМЧСница
И как сделать, чтобы было это все?
я ж не знаю, что у вас вызывает доверие и чувство безопасности)
может вас тревожат какие-то вопросы - контрацепция, деньги, кто моет посуду)
может вам нужно какое-то специальное место для секса, может боитесь, что он сделает больно (ненамеренно)... вот поэтому постоянно на стреме... имхо
Домашка• 2 часа назад
Ответ дляМЧСница
Получилось решить проблему?
Я вообще секс люблю. Не знаю, видимо это на подсознании каком-то. Да, мужчину сменила, все стало проще) Когда заботятся, кружат, тратят деньги- все оно вместе работает и секс лучше в итоге.
Кава з адреналіном• 2 часа назад
просто вас мужчина не устраивает по другим аспектам, поэтому зажаты. Подумайте по каким именно. У женщин все желание от головы идет, а у мужиков - от члена.
Ждушечка• 2 часа назад
Тоже самое. Забила на эту проблему. После секса с его участием продолжаем до моего конца. Я уже смирилась и забила на это. А вот просыпаться утром и обнимать его, нюхать без него вообще никак.
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Ответ дляЖдушечка
бревнишкооооо