sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_142
Забобонний фрукт• 18 марта в 18:40

Ви приїхали у гості, а ваші родичі поїхали на відпочинок

Ви б образились, аби сталась наступна ситуація:
батьки приїхали до дітей та онуків у іншу країну, не бачились пів року, а з деким рік.
У дітей відпустка і вони давно хотіли б полетіти на море, але у звʼязку з ситуацією з авіасполученням не ризикували завчасно купувати квитки. Родичі про це знали.
І от діти все таки прийняли рішення полетіти.
Ви б образились чи з розумінням віднеслись, аби Вам треба було пожити у квартирі родичів тиждень, поки ті відсутні? Один з господарів лишається вдома.
like 1 woman_facepalming 8
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_200
Покращена• 18 марта в 18:40
1
Какие вообще проблемы? Наоборот лучше всем так
like 16

anonim_117
Дідова баба• 18 марта в 18:40
2
Если бы мой сын остался, а невестка улетела, то не обиделась бы
like 2 face_with_tears_of_joy 24 clown_face 4
anonim_117
Дідова баба• 18 марта в 18:42
3
А на сколько родственники приехали?
like 1
anonim_206
Точу ляси• 18 марта в 18:42
4
Та пусть себе валят, не обиделась бы.
anonim_117
Дідова баба• 18 марта в 18:43
5
Ответ дляТочу ляси
Та пусть себе валят, не обиделась бы.
Вот именно, больше места и тише
anonim_53
Ну шо не так?• 18 марта в 18:44
6
Кто из хозяев остался дома? Кот?
face_with_tears_of_joy 12
anonim_117
Дідова баба• 18 марта в 18:44
7
Ответ дляНу шо не так?
Кто из хозяев остался дома? Кот?
Хаски, с которым гулять надо
face_with_tears_of_joy 14
anonim_156
ПолБатона• 18 марта в 18:45
8
То есть через неделю они вернутся и вы с ними повидаетесь или уже надо уехать? Если просто дождаться, то норм. Если вы приехали повидаться, а они умотали, то хрень.
like 6
anonim_53
Ну шо не так?• 18 марта в 18:46
9
Ответ дляДідова баба
Хаски, с которым гулять надо
Ну, кот тоже не на помойке себя нашёл. Покорми, горошок помой, пузо почеши, ночью в роли добычи будь.
heart 2 face_with_tears_of_joy 9

anonim_184
Царевна в уггах• 18 марта в 18:46
10
а чого їхати якщо знали що вони хочуть поїхати відпочити
like 15
anonim_184
Царевна в уггах• 18 марта в 18:46
11
шкода того хто вдома залишився ,замість тиші і відпочинку гості і явно не з його боку
face_with_tears_of_joy 6
anonim_53
Ну шо не так?• 18 марта в 18:47
12
Ответ дляЦаревна в уггах
а чого їхати якщо знали що вони хочуть поїхати відпочити
Что б был повод обидеться и не ездить следующие 20 лет.
face_with_tears_of_joy 14
anonim_67
Кукарикуууууу• 18 марта в 18:47
13
Знали, но должны обидется?
like 4
anonim_166
Заикальница• 18 марта в 18:47
14
Я бы отнеслась нормально.
like 4
anonim_184
Царевна в уггах• 18 марта в 18:48
15
Ответ дляНу шо не так?
Что б был повод обидеться и не ездить следующие 20 лет.
ну раз так ,то треба їхати і зробити всім добре на наступні 20 років
face_with_tears_of_joy 3
anonim_84
Ух яка ж Я• 18 марта в 18:49
16
В нас была приблизительно ситуация, родители решились приехать, познакомиться с мужем, меня , внуков увидеть, но при этом сюрприз сделать. А мы внепланово улетаем, не знали об их приезде и забронировали. Никто не обиделся, были 2 дня до нашего отъезда , погуляли , пообщались, потом приехали тоже два ня, старший ребенок остался, был их гидом. Мне кажется это даже было лучше
heart 3
anonim_50
Кукарачка• 18 марта в 18:49
17
Я на місці батьків перенесла б поїздку і приїхала, коли діти повернулися б з відпустки
like 9
anonim_135
Санта Барбара• 18 марта в 18:51
18
Обижается тот, кто первый купил билеты и сообщил родственникам о предстоящем путешествии
like 2
anonim_198
Харчовий тріль• 18 марта в 18:58
19
Родители спонтанно приехали к детям? Их приезд был оговорен?

anonim_18
Мир Мир Мир!• 18 марта в 18:59
20
Лишь бы дочка с внуками была, а остальные могут уезжать
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
Бяки-козяки• 18 марта в 19:00
21
До мене так свекруха в гости приїзджала той рік. Купила квиток до нас і подзвонила, що типа завтра буду. А я за тиждень до того вже купила квиток і забронювала готель в іншому місці
anonim_117
Дідова баба• 18 марта в 19:02
22
Ответ дляМир Мир Мир!
Лишь бы дочка с внуками была, а остальные могут уезжать
Так они как раз и уезжают, зять любимый остается
anonim_18
Мир Мир Мир!• 18 марта в 19:02
23
Ответ дляДідова баба
Так они как раз и уезжают, зять любимый остается
А на фиг он мне надо
anonim_117
Дідова баба• 18 марта в 19:03
24
Ответ дляМир Мир Мир!
А на фиг он мне надо
Отож
anonim_37
когдадеЦкие• 18 марта в 19:09
25
Ко мне мама приезжала а у ребенка был отпуск.
Все нормально все пережили
У нас график отпусков плотный и перенести нереально
anonim_184
Царевна в уггах• 18 марта в 19:13
26
Ответ дляМир Мир Мир!
Лишь бы дочка с внуками была, а остальные могут уезжать
дивно було б якби зять один поїхав відпочивати ,скоріше жінка з дітьми
anonim_59
Шукаю трусики• 18 марта в 19:16
27
А заранее согласовать визит, не судьба? Телефоны же есть вроде у всех. В любом случае, я бы порадовалась, что дети отдохнут, даже если бы осталась одна дожидаться их приезда.
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff