Пасти Ла• 18 марта в 20:29

муж и ТЦК

Как вы считаете права ли я, мой муж и я не относим себя к религиозной конфессии но придерживаемся общим правилам, по типу не навреди, не убей, не укради, каждый несет ответственность лишь за свою душу и перед богом ты не скажешь что выполнял приказ....

подруга моя очень давняя говорит что он, "такой сякой" потому что воюет с тцк и не предаст свои убеждения, не сейчас не в будущем, у нас с ней разросся конфликт вплоть до того что перестали общаться по моей инициативе, если честно я уверена на 99.99999% что я права, но чисто интересно другие мнения
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
муж прав
муж не прав
Мао_Мяо• 18 марта в 23:49
Блин перечитала несколько раз так и не поняла - муж в тцк или бегает от тцк😆
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 10:49
Ответ дляЯниЯ
Тцк винуваті не втому що нас вбиває підарасія. Тцк винні в примусові мобілізації, в беззаконні. Люди незаконні дії вже оскаржують в суді. І верховний суд вже визнав мобілізацію незаконною, задовольнив позов українця. Але зараз закони на паузі. І це не зупиняє насильство.
согласно закону есть военнообязаные, которые должны стоять на учете в военкомате, а они не стоят. у вас как то выборочные законы