Пасти Ла• 18 марта в 20:29
муж и ТЦК
Как вы считаете права ли я, мой муж и я не относим себя к религиозной конфессии но придерживаемся общим правилам, по типу не навреди, не убей, не укради, каждый несет ответственность лишь за свою душу и перед богом ты не скажешь что выполнял приказ....
подруга моя очень давняя говорит что он, "такой сякой" потому что воюет с тцк и не предаст свои убеждения, не сейчас не в будущем, у нас с ней разросся конфликт вплоть до того что перестали общаться по моей инициативе, если честно я уверена на 99.99999% что я права, но чисто интересно другие мнения
Зробіть вибір:
вже голосів:
муж прав
муж не прав
КвартираЧья• 18 марта в 20:38
Ответ дляЗавжди недо...
Тухлая тема. Если ваш муж против тцк значит он за рашу
Если вы не на фронте,вы тоже за рашу.
Кофе в лобби• 18 марта в 20:39
У меня только одно муж должен только своей семье и родителям , другим в случае чего до него нет дела и это только на семье все будет поэтому слать далеко и надолго всех .
КонхфЭдкаТузик• 18 марта в 20:43
Ответ дляЗавжди недо...
100% если он не любит до изнеможения и истерики Сонцеликого то он агент РФ и предатель
Знову Я• 18 марта в 20:44
ваша подруга хотела бы воевать чужими сыновьями.
но ей за всё воздастся.
ЯниЯ• 18 марта в 20:47
Ответ дляЗавжди недо...
Якщо ви на боці тцк, ви росіянка. Бусифікація вбила мобілізацію.
Зробила те, що потрібно росіянам.
ЯниЯ• 18 марта в 20:48
Ответ дляКуплю орехи
Ничего не понятно
Текст написаний на колінах, письменником 15 років. Примітивно і незрозуміло.
Завжди недо...• 18 марта в 20:49
Ответ дляЯниЯ
Зробила те, що потрібно росіянам.
Как раз россия и помогла внести раздор в мобилизацию. Хорошо, что в Украине свои законы и пригодны все от 25 дл 60
Тра Ля Ля• 18 марта в 20:49
Ответ дляПрипоРошенная
А как ваш муж воюет с тцк? ничего не понятно.
мне тоже интересно, где фронт против ТЦК
ЯниЯ• 18 марта в 20:51
Ответ дляЗавжди недо...
Вона не вносила раздор.
Влада агресивними діями і наказами, вбивствами українців на підвалах тцк це зробила, руками українців. Піда.асам навіть нічого робити не прийшлось. Будуйте іноді причинно-наслідкові зв´язки.
КохайтесьЧорнобровi• 18 марта в 20:51
ага раньше тема для разгона была война по тому шо майдан, счерез годик Зеля виновать, а сейчас разгон тэцека виноваты, что нас ybivaet razeя
ЯниЯ• 18 марта в 20:55
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тцк винуваті не втому що нас вбиває підарасія. Тцк винні в примусові мобілізації, в беззаконні. Люди незаконні дії вже оскаржують в суді. І верховний суд вже визнав мобілізацію незаконною, задовольнив позов українця. Але зараз закони на паузі. І це не зупиняє насильство.
Пасти Ла
• 18 марта в 20:54
Ответ дляПрипоРошенная
2 раза пытались бусифицировать, дал хороший отпор, так что те бежали
ПрипоРошенная• 18 марта в 20:55
Ответ дляПасти Ла
Круто! Все бы так. Пусть сами идут. Беспредельщики!
Пасти Ла
• 18 марта в 20:58
Ответ дляПочемучка
Вам бы к доктору.
у меня дислексия мне тяжело писать
ДваДваВісім• 18 марта в 21:06
Тцкашники - твари конченые . Дать им отпор - это обязанность каждого человека который соблюдает Конституцию Украины
Лялькодзьоб• 18 марта в 21:07
Ответ дляЯниЯ
Зробила те, що потрібно росіянам.
«Поганому танцюристу…заважають»
Умничка-помощничка• 18 марта в 21:08
Ну вбивця він і в африці вбивця. І не важливо за яких умов це сталося, людина вже психологічно не така як раніше. Жити я б зі саоїм чоловіком не змогла.
Ганцю в кєдах• 18 марта в 21:20
Ответ дляПасти Ла
Вірим, звісно)
Такий воєвака грозний :)
Пиріжка дайте своєму казкарю.
Заслужив :)
Такий воєвака грозний :)
Пиріжка дайте своєму казкарю.
Заслужив :)
Просто Фіфа• 18 марта в 21:30
Ответ дляЗавжди недо...
А вы готовы погибнуть от рук своего соседа, лишь бы не от раши и это ваше решение, вперед!
Просто Фіфа• 18 марта в 21:36
Ответ дляПасти Ла
Автор, забейте. Муж прав 100%, он гражданский, а военные обязаны защищать население от врага и всяких опг, чем и являются тцк.
Они не созданы законом, как должно быть и после всех совершенных ими безобразий и смертей их даже и не накажут, потому что их в общем-то нет.
Свобода волевиявлення - основа Конституции.