Звожу з розуму• 2 часа назад
Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения"
Что-то вспомнилась сегодня эта темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3823482 . Там авторша била себя кулаком в грудь, собиралась 10 мая выходить из анонима и что-то там пояснить, ну или может потом просто протрезвела и передумала. Все они одинаковые, эти "предсказательницы".
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрим, слушки об окончании ходят. Продлят ли перемирие, вопрос 24 часов
Или просто накопили своего говна и после перемирия начнется
культУра• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Знаете, впервые за 5 лет создала тему, просто потому что бесит уже и сама война и вот такие балаболы, как автор той темы. Понимала сразу, что ничего не произойдет, но было интересно, выйдет ли тот автор ответить за базар.
зачем?? чужой, неизвестный человек, возможно нездоровый, возможно вообще не помнящий о вас и своем обещании...
Ну что может дать его ’открывание’(
Горлаю зрання• 1 час назад
Ответ дляЗвожу з розуму
ну а меня удивляют вот такие ’предсказательницы’ на 5-м году войны, а тема просто у меня в закладках была, заранее ничего не скринила, вас читать никто не заставляет)
.
Простоваля• 1 час назад
Ответ дляВанна Тазиковна
Какое окончание если 2 недели назад Украине выделили транш многомиллиардный?
И разговоры Зе про наступление летом и что к концу года у нас будут новые ракеты…где вы слышите эти «слухи» про сворачивание? Война как раз в самом разгаре как по мне
Звожу з розуму
• 1 час назад
Ответ длякультУра
Ну что может дать его ’открывание’(
даже не знаю, может в следующий раз неповадно будет
Звожу з розуму
• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Покидайте еще предсказаний. Я сохраняю)
их так много было особенно в 2022-2023 годах, что наверное никто уже и не помнит
Звожу з розуму
• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
согласна с вами
культУра• 1 час назад
Ответ дляПростоваля
думаете не удастся их ’освоить’ в личных интересах на фоне приостановления активных действий?
Звожу з розуму
• 1 час назад
Ответ длякультУра
если боевые действия остановятся, то Европа уже эти деньги не даст)
Я_канеша_извиняюсь• 52 минуты назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот из свежих
спальное место• 47 минут назад
Ответ дляЗвожу з розуму
так не выходит автор, поэтому неизвестно, что там за го*дон
Так а что вам не так, путлер просил Трампа защитить его от Зеленского. Такое позорище
Звожу з розуму
• 31 минуту назад
Ответ дляспальное место
да то он просто лишь бы ляпнуть, чтобы Трампу подыграть
Скляна миша• 27 минут назад
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы про 90 млрд.? Это ж кредит, его дадут
Бабульція• 19 минут назад
Ответ дляВанна Тазиковна
какое перемирие? как долбили нас, так и долбят без остановки.