Баррикадница• сегодня в 00:39

Жена дева, помогите

Я близнюки по гороскопу дружина "ідеальна діва" як мені вижити разом вже 10 років, зараз якось тяжче стало
Заместитель Анонима• сегодня в 00:42
И как вам помочь? Протянуть клешню помощи)? А, ну так это, пожалуйста, обращайтесь чик и всё, всегда рада помочь!)
Яичница с беконом• сегодня в 00:44
А что не так
фан L.O.S.T.• сегодня в 00:53
Вот же угораздило ее . Зачем вы лезете к нормальным людям , тусуйтесь с воздушными и огненными , такие ж ляди , примитивные и недалекие
Жінка з перцем• сегодня в 00:56
Мужчина близнец, дальше и не надо слов🤦‍♀️
Простецкая• сегодня в 01:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лучше Рака нету знака
дамаАмстердама• сегодня в 01:01
Я сама близнецы, не люблю мужчин-близнецов, потому что сильно много разговаривают, у меня рыбы-мужчина.
А девушки-девы нормально, подруга была такая, она замужем, адекватная, но с небольшими заморочками.
А что именно вас напрягает в жене?
дамаАмстердама• сегодня в 01:02
Ответ дляПростецкая
Лучше Рака нету знака
Фу, это мой самый нелюбимый знак, как будто с другой планеты свалились
Заместитель Анонима• сегодня в 01:06
Ответ дляПростецкая
Лучше Рака нету знака
Можно пожать вам клешню)?
Червона ікорка• сегодня в 01:41
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та не реву я• сегодня в 01:50
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нормальными себя считают только сами девы. Остальным 11 знакам эту нормальность не понять, поэтому лучше стороной обходными путями
Простецкая• сегодня в 03:44
Ответ длядамаАмстердама
Выйдите, если вам фу, я за вами проветрю
Простецкая• сегодня в 03:45
Ответ дляЗаместитель Анонима
Можно пожать вам клешню)?
Нужно !
Анти-анонім• сегодня в 03:53
Ответ длядамаАмстердама
А что именно вас напрягает в жене?
Мой бывший близнец мне нравился за то, что и поговорить могли и молча могли рядом быть
Заліковий троль• сегодня в 07:05
А как вас угораздило быть вместе? Вы оба совсем не совместные. Вам с ней тяжело, а ей с вами. 10 лет вместе это как?))) явно у кого-то из вас привлекательные финансы. Другого объяснения не нахожу.
Ну и тема на тролячую похожа. Не поверю что этот форум может быть интересным адекватным мужчинам. Скорее домохозяйке деве стало скучно. 😜
Залетна Я тут• сегодня в 07:30
Я Близнецы, а дочь Дева) Норм. Правда она на границе Льва, но Девы в ней больше. Гоняю ее иногда за неубранные вещи (подросток), а она мне высказывает, если слишком резко гоняю) Царская натура, видите ли. Но вполне договороспособный человек. Не знаю, автор, что у вас сложно.
Allein74999• сегодня в 07:41
У меня так муж орет. Я козерог. Дева еще хуже, сама не переношу дев женского рода из-за их желания выжать максимум из существующего. Сочувствую
Пищалка• сегодня в 09:19
Я дева, муж близнец. Уже 24 года вместе, так что не переживайте, все реально)))))
Творю чудеса• сегодня в 09:31
Я СТРЕЛЕЦ. могу пристрелить