Ні грама• сегодня в 00:43
Зачем человеку орбитрек дома, если он годами не занимается и не занимался
Ондатрова шуба• сегодня в 00:51
Ответ дляНі грама
Почему не хочет продавать
А сам человек что говорит?
Майструю крила• сегодня в 00:52
Ответ дляНі грама
Почему не хочет продавать
Здоровый, вынести сложно. Это как круглогодичная елка.
булоТАЙминуло• сегодня в 00:58
Я продавала орбитрек, и это было очень сложно. Потому что самовывозом из Киева покупателей не нашлось, а доставка была очень дорогой, вывоз только из грузового отделения, клетка, плюс его нужно было разобрать, так что бы человек его мог потом собрать и не звонил мне с угрозами, верните мне деньги
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 01:02
Я свой продала, самовывозом в Киеве, даже самовыносом с пятого этажа без лифта) но до этого на нем прекрасно досушивалось постельное белье.