Без образів• 19 марта в 11:28
Вылечила за копейки тревогу,панику и ожирение!
И бессонница ушла.Принимаю за 50 гривен флуоксетин простой наш.Пью 2 месяца ,пока продолжаю.Улыбаться начала,камень с души ушел,на все пох и на жратву.Стала по бизнесу лучше работать
Клевотница• 19 марта в 11:52
Ответ дляХарчовий тріль
плохо что ли
да, можно двинуть кони.
но там куча других побочек тоже нехилых
Щира українка• 19 марта в 11:53
Це звісно добре, радію за вас. Але для такого препарату як мінімум потрібен діагноз відповідний та призначення лікаря, бажано психіатра
Харчовий тріль• 19 марта в 11:53
Ответ дляКлевотница
да, можно двинуть кони.
но там куча других побочек тоже нехилых
если человек 100 кг весит и нужно аппетит уменьшить то почему бы не попробовать)
оксюморон• 19 марта в 11:53
Ответ дляКлевотница
там похудение в побочках вплоть до анорексии
Люди крайне глупы, в голове не укладывается. Препарат старого поколения. Его уже и не назначают практически. Ой, много что можно сказать, но нет смысла. Всех посадили на ады, но они и рады.
Щира українка• 19 марта в 11:53
Ответ дляБез образів
Советую от души
Від душі то супер. Але все ж таки краще у вигляді призначення лікаря
Клевотница• 19 марта в 11:54
Ответ дляХарчовий тріль
действительно. жизней же много, здоровья тоже немеряно. можно и пирамидону
Каркуша Клара• 19 марта в 11:54
Ответ дляКлевотница
Прикольно! Я когда-то амитриптилин дешевый пила, то вес набрала. Может теперь наконец-то его сброшу.
Щира українка• 19 марта в 11:54
Ответ дляМотористка
Не поверю. Только в природу.
Да и копейка - в раде предложили изменить этот тег. Нужно печатать новые монеты с другим названием...
Долбакам нечем занятся...
Вас судячи з того що пишете, то теж нема чим зайнятися
Кондуктор трамвая• 19 марта в 11:56
Мне на нем спать целый день хотелось( но тревогу приглушил. Но через полгода бросила, была спокойная, апатичная и сонная.
Каркуша Клара• 19 марта в 11:57
Ответ дляКондуктор трамвая
Тревога вернулась, когда бросили?
Щира українка• 19 марта в 11:57
Ответ дляБез образів
Спасибо кто его придумал и производит
Препарат доволі старий. В подруги мама невролог, то вона каже, що жінкам преклімактерічного віку вона вже років 20 точно призначає.
Без образів
• 19 марта в 11:58
Ответ дляКаркуша Клара
Я как раз зашла на Советчицу, чтоб поискать отзывы на флуоксетин. А тут Ваша тема…
Я только начала его принимать, пока 20 мг. Очень хочется спать. Вот и хотела поискать является ли это его побочкой.
Я утром пль. и ложусь вечером рано,а раньше вообще сон не шел и мысли дурные мучили меня
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 11:58
Ответ дляБез образів
От флу похудеете
Так мені не можна) ледве 50 кг тримаю. Вже пила бупрінол кинула бо схудла. Але набирати теж не хочу(
Без образів
• 19 марта в 11:59
Ответ дляХарчовий тріль
Я заедала стрессы,особо сладким
Каркуша Клара• 19 марта в 11:59
Ответ дляБез образів
Надо и мне попробовать раньше ложится.
Харчовий тріль• 19 марта в 11:59
Ответ дляБез образів
Я заедала стрессы,особо сладким
сейчас перестали?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 11:59
Ответ дляХарчовий тріль
плохо что ли
Плохо тем кто мало весит
Харчовий тріль• 19 марта в 11:59
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Плохо тем кто мало весит
согласна
Без образів
• 19 марта в 12:00
Ответ дляоксюморон
Так меня частный психиатр на 3-4 тыс гр в месяц посадил на дорогие препараты.Хорошо,что не повелась
Угги в горошек• 19 марта в 12:00
брехня. не худнуть на ньому.
і приймати слід суворо по рецепту лікаря і призначенню. це АД, він впливає на рецептори мозку, якого у вас, автор, немає !!!!!!!!!!!!!!!!!
Харчовий тріль• 19 марта в 12:00
Ответ дляБез образів
тоже тревожность. а если уж есть причина то считай бессонная ночь обеспечена - не могу уснуть
Каркуша Клара• 19 марта в 12:01
Ответ дляБез образів
Я заедала стрессы,особо сладким
А я сладкое не люблю и вообще когда нервничаю, то наоборот, аппетит пропадает. Поэтому я свой стресс алкоголем запивала. (
Щира українка• 19 марта в 12:01
Ответ дляоксюморон
Препарат дійсно старий, але він схвалений FDA і в своєму класі доволі непоганий. А стосовно побічних ефектів, то в кожного препарату вони є і чим більше досліджень препарату тим довша інструкція. На жаль чарівної пігулки без побічних реакцій не існує
Щира українка• 19 марта в 12:05
Ответ дляУгги в горошек
брехня. не худнуть на ньому.
Худнуть. Я особисто знаю 2 своїх колег, які схудли. Одна молода взагалі починала з оземпіку, був результат, але дорого, тому через деякий час кинула і вага повернулась. Їй призначили Флуоксетін, нервується сильно через чоловіка який на фронті. Другій колезі 55+ років, теж призначив психіатр і в неї схуднення як побічний ефект. Вона не сильно, але помітно схудла з осені
Отчебучкина• 19 марта в 12:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Якщо чесно хотіла золофт. Не знаєте чим вони відрізняються. Наче на золофті не збільшується вага.
ни от одного АД не растет вес....
Залізний занавіс• 19 марта в 12:31
Ответ дляОтчебучкина
ни от одного АД не растет вес....
Вага росте на неконтрольованому апетиті, спровокованому АД. Психіатр призначила міасер, наприкінці першого місяця прийому бігла до неї з проханням замінити, бо такого жору навіть на гормональній терапії не мала.
Федорино Горе• 19 марта в 12:31
Слышала хвалебный отзыв на этот препарат от знакомой. Но она сказал, что дозу ей подбирал психиатр, а не сама себе назначила.
Вообще, она прямо оптимистка-оптимистка сейчас. При том, что живёт в очень проблемных условиях. .
И вес реально сбросила.