Просто Фіфа• 19 марта в 08:39
Стоит ли рассказать мужу подруги о ее измене?
Все началось с того что я рассказала что в отношениях есть проблемы в сексе (его нет), после чего подруга сказала что в таком случаи нужно завести любовника, если мой не может, а она сама часто на свиданиях с другими мужчинами.
Врать не буду мне захотелось за все насмешки спалить ее перед мужем и отправить с анонимного номера все ее мужу, вопрос стоит ли открыть мужу глаза и если да то как все сделать что бы она не поняла что это я?
пример фото я приложу которые она мне отправляет что бы я "Завидовала"
Знову Я• 19 марта в 08:54
И чего вы хотите добиться, рассказав?
На фото женщина вызывает насмешку, этот ее дешевй прикид, плюс рука с загаром, пятая точка белая, видно с огородов не вылазит.Страшно подумать, что там за любовники.
Живите своей жизнью и больше ничего подругам не рассказывайте.
Тут как тут• 19 марта в 08:55
Ответ дляЗнову Я
И чего вы хотите добиться, рассказав?
А что, женщина с огородом не может быть страстной в постели? Наоборот, физически развита, выносливая.
Протру пилюку• 19 марта в 08:57
Ответ дляПросто Фіфа
она гордится ими и постоянно хвастается какие свидания они организовывают
На чем основана ваша дружба?
КапитанльнаЯ• 19 марта в 09:04
Якщо фото вона надсилала тільки вам, то ви вже будете зовсім не анонім .
І яке ваше відношення до чужої сімʼї , щоб там лад наводити ? Подруги сімʼя це її сімʼя і їй тільки вирішувати має чоловік це знати чи ні .
Боневтікла• 19 марта в 09:04
Ответ дляВишнёвая Леди
А зачем вы рассказывали о проблемах в сексе, если их нету?
Секса в неї нема, в тому і проблема
Протру пилюку• 19 марта в 09:04
Ответ дляПросто Фіфа
это не повод изменять
’Врать не буду мне захотелось за все насмешки спалить ее перед мужем’
Если хотите выровнять положение, то достаточно предупредить ее, что готовы ее сдать. Как минимум, перестанет дразнить, начнет нервничать и, возможно, начнет Вас всячески умасливать.
Но мне все равно не понятна эта женская дружба...
Боневтікла• 19 марта в 09:05
Ответ дляСтигла полуниця
1. Ви не її подруга
2. Ви їй заздрите
3. Не лізьте в чужу сім´ю, зі своєю розберіться
2. Ви їй заздрите
Я б ще додала.
4. Не лізьте в труси чоловіка і тієї подруги
Лупаю цю скелю• 19 марта в 09:06
Ответ дляПросто Фіфа
И чему завидовать?
кнопкодав• 19 марта в 09:06
Ответ дляПросто Фіфа
Ну потому что она вам доверяет очень или же если муж узнает - не сильно и переживает.
А_мій_самий_самий• 19 марта в 09:08
Ответ дляПросто Фіфа
А вы завистливая тетка. Аяйяй
мадам Везувий• 19 марта в 09:15
Подруга даже обручальное кольцо не снимает. Конвейер у нее что-ли?
Мрії у вирії• 19 марта в 09:18
Ответ дляПросто Фіфа
Перестаньте с ней общаться
Не вмешивайтесь, вы думаете ее муж незнает, все он знает
Просто Фіфа
• 19 марта в 09:22
Ответ дляПротру пилюку
На чем основана ваша дружба?
дети дружат
Я матуся, мені можно• 19 марта в 09:23
Ответ дляПросто Фіфа
дети дружат
То Ви ж не подруги. Чого Вам лізти в труси інших? Ідіть і Ви перепихніться,чи Вас не беруть?
Просто Фіфа
• 19 марта в 09:24
Ответ длямадам Везувий
знаю про пятерых за год, она любит похвастаться и их подарками и какие они в сексе
Просто Фіфа
• 19 марта в 09:24
Ответ дляМрії у вирії
Перестаньте с ней общаться
муж точно не в курсе, я часто прикрываю ее
Тут как тут• 19 марта в 09:24
Ответ дляПросто Фіфа
дети дружат
И вы с родителями друзей ваших детей обсуждаете такие интимные моменты, как отсутствие у вас секса и измены подруги? Высокие отношения, нечего сказать.
Просто Фіфа
• 19 марта в 09:25
Ответ дляЯ матуся, мені можно
у меня возможностей тьма была, но никогда грань не переходила
Кукусикиииииии• 19 марта в 09:25
Ответ дляЗнову Я
И чего вы хотите добиться, рассказав?
Ну так хоч щось побачила, крім городів, завдяки коханцям.
Їй, як раз, дуже треба
Просто Фіфа
• 19 марта в 09:26
Ответ дляТут как тут
ну мы дружим уже 10+ лет и дети вместе учатся + она часто говорит что со мной когда с любовниками
Я матуся, мені можно• 19 марта в 09:26
Ответ дляПросто Фіфа
Яку грань? Ну то ходіть недо....ана
Просто Фіфа
• 19 марта в 09:27
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Яку грань? Ну то ходіть недо....ана
Удалено администрацией...
Тут как тут• 19 марта в 09:27
Ответ дляПросто Фіфа
Перестаньте ее прикрывать. Скажите «я против адюльтера, поэтому мной не прикрывайся. Если муж будет проверять, я скажу что тебя со мной не было».
Я матуся, мені можно• 19 марта в 09:29
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Ну то Ви ж пишете,що не маєте сексу, а не я. Навіщо Ви це розповідаєте всім? Яка мета?
Тут как тут• 19 марта в 09:29
Ответ дляПросто Фіфа
Ну то перейдите и не завидуйте другим.