Сирожено_пирожено• 19 марта в 10:20

У меня есть крем, который как будто подходит, но на него плохо ложится макияж

и все начинает скатываться.
Вопрос, проблема в самом креме, в количестве, которое наношу или просто эти средства между собой не дружат?
Жена аллигатора• 19 марта в 10:20
треба легкий крем, якщо плотна текстура, то поїде макіяж
Лялька в колисці• 19 марта в 10:22
Если скатывается - не мучайте себя. Используйте вечером или когда дома.
Заикальница• 19 марта в 10:25
Проблема в том что основы разные, нужно чтоб у крема и средства для макияжа была одинаковая основа. Водная, масляная
Закусенец• 19 марта в 10:35
У меня есть такой,использую на ночь или в день без макияжа
Вишня на торті• 19 марта в 10:38
А как понять,на чем именно скатывается макияж?Тонер ,сыворотка с вит.с ,крем,крем с спф.Причем скатываться может не во всех местах.
Закусенец• 19 марта в 10:44
Ответ дляВишня на торті
Почему не используете тональный с спф?
Фокус-Покус• 19 марта в 10:46
спробуйте наносити менше, добре розтушовувати на краях нанесення, дати йому увібратися мінімум 15 хв., промокнути сухою косметичною серветкою і лише потім наносити макіяж
Вишня на торті• 19 марта в 10:46
Ответ дляЗакусенец
Почему не используете тональный с спф?
В моем тональнике спф 15,так как я исспользую ретиналь с высоким процентом,то нужен хороший спф.
Мне сложно подобрать тональный ,поэтому так.
Фокус-Покус• 19 марта в 10:47
Ответ дляЗакусенец
Почему не используете тональный с спф?
хоч питання не мені: не знайшла підходящого тонального з рівнем 50. є з тонувальним ефектом, але перекриття там слабеньке. взимку використовую спф 30, влітку 50 + кепка, + окуляри і то мало.