Галя із Дарниці• вчера в 10:55
Чем разбавить котлетки - хлебом или манкой ???
Чтооооооооооо?• вчера в 11:06
Ответ дляБабульція
Пюре картопляним
А еще лучше кабачком, реально сочно и вкусно, но хлебушек маст хев. И необязательно белый, серый с говяжьим фаршем - отвал башки.
ЗновЗдоров• вчера в 11:06
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне кабачком и картошкой вообще не вкусно
Тра Ля Ля• вчера в 11:10
луковицу натираю для сочности
ни хлеба, ни манки не добавляю. это не котлеты получатся, а мясо с кашей.
лучше 2 нормальных котлеты, чем 5 манных/хлебных
Патика-мотика• вчера в 11:12
Кума додає вівсянку. Каже дуже смачні і соковиті виходять. Я ще не пробувала. Зазвичай додаю тільки майонез або сметану. Ну і цибулю в блендері перебиваю
Кружите меня,кружите• вчера в 11:12
Ответ дляТра Ля Ля
луковицу натираю для сочности
Я вспомнила сейчас Таню с ее котлетами ) Такой же рецепт у нее был
Пишна молодиця• вчера в 11:14
Ответ дляТра Ля Ля
луковицу натираю для сочности
Я не розумію тих довбешок, якы ви описуєте. З хлібом по госту йдуть і якщо я хочу м´ясо я готую стейки, запечене, а саме котлети мають бути за рецептом з батоном у молоці.
АгатаХристя• вчера в 11:25
Ответ дляПишна молодиця
Только об этом подумала, а смысл тогда котлет👍
Манку только для фрикаделек использую
Для котлет -мясо перемолоть с луком , хлеб или сдобную булочку замочить в молоке или сливках , ну или в воде , и пропустить через мясорубку .если только куриная грудка добавляю в фарш сметану , а в саму котлету когда формирую , кусочек сливочного масла + сыр
Тра Ля Ля• вчера в 12:34
Ответ дляПишна молодиця
а вы тут при чем?
мне насрать, что лично вы понимаете, а что нет.
нафига вы мне эту инфу сообщаете
Пишна молодиця• вчера в 12:57
Ответ дляТра Ля Ля
а вы тут при чем?
нафига вы мне эту инфу сообщаете
Насріть собі у тарілку, щоб так не реагувати на коментарі на майбутнє
Кружите меня,кружите• вчера в 13:14
Ответ дляТра Ля Ля
а вы тут при чем?
нафига вы мне эту инфу сообщаете
Ну вы ж зачем-то поделились своим мнением и обосрали котлеты с хлебом )