Мольфарочка• 19 марта в 11:59
Состояние жить не хочется
Мужа не стало, я не работаю сейчас, а свекровь давит, чтобы я искала бигом работу, чем быстрее тем лучше, ещё даже не отойдя от стресса.
У меня случилась истерика, спросила чат джипити, как можно убить себя, а он гад линию доверия мне предложил...
Сейчас пишу и пониманию что выход необходимо будет искать, только когда давят это не приятно, и поиск выхода разве что в петлю.
Написала тему чтобы выговориться, не хочу на линию доверия звонить, которую мне предложил джипити😢 но если вдруг кто-то звонил, как там отговаривают от желания сделать с собой что-то?
Это как выход, если меня обратно накроет, чтобы снова не просить вас, привести меня в чувства дополнительными темами.
Фоточки нема• 19 марта в 15:22
Ответ дляМольфарочка
Об этом я сейчас мыслю, без него, я не смогу здесь жить
Вы не сожитель, вы - жена. И имеете право на наследство своего мужа наравне с другими наследниками 1 очереди
Не сможете жить - договоритесь о продаже и дележке денег
Мольфарочка
• 19 марта в 15:25
Ответ дляХата на мати
Свекровь права, идите на работу, станет легче
Сужу по знакомой у которой муж безвести пропал, ее мама на работу выгнала и спустя годы она говорит, что это было правильное решение и среди людей как-то легче проходит горе
Я постараюсь как можно быстрее выйти со своего состояния и найти работу, потому что одной без мужа, пусть и с денежным запасом, я с ума сойду в четырех стенах😢
Мольфарочка
• 19 марта в 15:25
Ответ дляХата на мати
а у мужа есть еще наследники кроме вас и свекрови? Или может завещание есть?
Кроме меня и его мамы у мужа ни кого не было
Мольфарочка
• 19 марта в 15:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наверное,да и дом её,но меня смутило,что в тот же день после похорон.((
Дом мужа, я на его дом не претендую, так его маме сегодня и сказала
Мольфарочка
• 19 марта в 15:29
Ответ дляФоточки нема
Я не хочу, потому что здесь всё мне напоминает о нём, пусть его мама всем распоряжается, а я как она и хотела, уеду к своим родственникам
Фоточки нема• 19 марта в 15:30
Ответ дляМольфарочка
Назло кондуктору куплю билет, пойду пешком
долой_лама• 19 марта в 15:33
Ответ дляМольфарочка
Я бы на вашем месте не торопилась с такими решениями .
Мольфарочка
• 19 марта в 16:31
Ответ длядолой_лама
Сейчас мне тяжело морально настроить себя на нужные мысли😢
долой_лама• 19 марта в 16:32
Ответ дляМольфарочка
Вот и не торопитесь . Отойдете немного , успокоитесь . А потом примете решение .
Мольфарочка
• 19 марта в 16:35
Ответ дляФоточки нема
С меня будто душу вытащили сегодня 😢
Мольфарочка
• 19 марта в 16:36
Ответ длядолой_лама
Спасибо Вам за поддержку❤️
долой_лама• 19 марта в 16:37
Ответ дляМольфарочка
Спасибо Вам за поддержку❤️
Держитесь . Все будет хорошо . Вам нужно отдохнуть , отоспаться ...
Мрію про пончик• 19 марта в 19:13
Ответ дляМольфарочка
Вполне возможно что и так, только она мне одну фразу утром сказала, если не найдешь работу, уходи жить к своим родным, ты нам чужая
А Вы хотите жить с ними? Почему?
Мольфарочка
• 21 марта в 21:32
Ответ дляМрію про пончик
А Вы хотите жить с ними? Почему?
Со своими родными жить не хочу, только и претензий свекрови слушать не хочется.
Поэтому выбрала нейтральность, устроиться на работу, найти себе жилье, только не за всё деньги мира и продолжать жить самостоятельно