ША! я прийшла!• сегодня в 12:25
Податкові та митні зміни для виконання умов МВФ.
❗️ФОПи та не тільки, готуйтеся: планують ввести ПДВ для ФОП, обкласти податками інтернет-платформи та запровадити мито на всі посилки з-за кордону, — джерело ЗМІ
Кабмін готує єдиний законопроєкт до Ради з податковими та митними змінами для виконання умов МВФ.
Кашка-маняшка• сегодня в 12:26
Телеграмм каналам совсем не о чем писать? Уже провалили это голосование. Совсем за дебилов держат народ
Чекаю завтра• сегодня в 12:28
Ответ дляКашка-маняшка
Народ настолько необучаем, что всерьёз думает, у МВФ есть дело к налогам. Их интересуют суммы, в целом. А наши придумали лет 20 назад страшилку, под которую доят плебс.
ША! я прийшла!
• сегодня в 12:29
Ответ дляКашка-маняшка
Давят на депутатов, чтоб голосовали или сказал потужник, что на фронт отправит
Йосип_молодий• сегодня в 12:32
Когда нужно какое-то непопулярное решение принять, все время делают вид, что этого требует мвф 😂. Какое же у нас трусливое правительство 😂 у МВФ одно требование - искоренение коррупции
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 12:38
Ответ дляША! я прийшла!
зеленомордий це сказав і тим самим загнав себе вже під плінтус, бо його нема кому зараз гальмувати. Він сплутав політичну сцену з концертної, от і грає на роялі вже який рік.
Ответ дляША! я прийшла!
Он забыл наверное, что Украина по форме правления является парламентско-президентской республикой. Забанят его народные избранники да и дело с концом. Если сильно достанет, то свои же и утопят
Марічка• сегодня в 12:49
Миссия ВМФ на днях собирается в Раду приехать, чтобы к совести депутатов воззвать, чтобы необходимое кол-во голосов для принятие изменений в закон набрать. Потужники ж пообещали МВФ гайки населению закрутить, теперь обещанное нужно выполнять.
Неправдиша• сегодня в 12:50
Ответ дляPrervana
Забыл ... Он и не знал .
Зоркая Зорро• сегодня в 12:58
Ответ дляМарічка
Депутати, включаючи зелених, прямо кажуть що не будуть за це голосувати. Аргементують тим що Зе та мінфін займаються популізмом із раздачею грошей, яких насправді нема, а Рада повинна приймати дебільні закони і робити із себе ворогів народу
Краля-Галя• сегодня в 12:58
Люди будут скрывать часть доходов да и все чтобы меньше налогов платить
Кинг-Конгша• сегодня в 12:59
На аграрку бы ввести - там бы бюджет знатно пополнился, но транскорпорации удавятся платить .. подотрутся и Зеленским и Радой.
Поэтому потужники могут только на бу трусы налоги вводить , кого им ещё доить?
Потом коммуналка и квартирки.. а потом бежать-бежать
Пишу_граммотно!• сегодня в 13:01
Чого тільки варте те шо зелене чмо обіцяло няких податків і тарифів не підвищувати протягом війни і рік після! А шо маємо? Ціни на електроенергію виросли ого-го, для комерціі то взагалі жах.
Неправдиша• сегодня в 13:09
Я , в принципе , готова . Подозреваю , что ко мне очередь выстроится желающих , чтобы им кто-то учет ПДВ вел .
ДА да да• 24 минуты назад
А что будет с интернет платформами?налог платить 23 процента за продажи?