очки_ннадо• 19 марта в 12:36
Как стирать детские вещи, чтобы они не "садились"?
Именно хлопковую одежду для малышей. Купила дочери 2 ромпера, были немного с запасом, постирала в машинке при температуре 40° и оба уже подскакивают на ногах и сидят очень плотно. И так со всем: боди, штаны, ползунки... Может есть какой-то лайфхак чтобы этого избежать?
Кофр для ноги• 19 марта в 12:39
У мене навпаки дитячі речі розтягувалися, дуже зручно:)))
Збігалися лише колготки і шкарпетки, але я одразу більші купувала
очки_ннадо
• 19 марта в 12:40
Ответ дляГопница-Советчица
Так может она выросла у Вас просто
Вряд ли. Промежуток между этим всем 3 дня. Ее рост 60см, а размер ромперов 56-62см
очки_ннадо
• 19 марта в 12:49
Ответ дляВредняжка
Покупать или заказывать натуральные, а не синтетику.
У ребенка вся одежда хлопковая, при чем тут синтетика?
Кинг-Конгша• 19 марта в 12:49
Ответ дляочки_ннадо
68 як мінімум має бути
Вредняжка• 19 марта в 12:49
Ответ дляочки_ннадо
Хлопок - уже давно не то. Ищите коноплю или лён.
Не реклама!
Заместитель Анонима• 19 марта в 12:50
Дети в этом возрасте за пару дней могут резко вырасти. Покупайте на размер больше.
очки_ннадо
• 19 марта в 12:51
Ответ дляКинг-Конгша
68 як мінімум має бути
У нас есть 68, ей очень велико
Заместитель Анонима• 19 марта в 12:52
Ответ дляочки_ннадо
Одежда уже должна быть 68.
А то будете создавать каждую неделю подобную тему. Главное не вините производителя и не пишите негативные отзывы))
Швидка Настя• 19 марта в 12:52
Ответ дляочки_ннадо
У нас есть 68, ей очень велико
Постирайте пару раз, будет нормально
13чудоСВЕТА• 19 марта в 12:52
Ответ дляочки_ннадо
У нас есть 68, ей очень велико
ну так пострирайте
Заместитель Анонима• 19 марта в 12:53
Ответ дляочки_ннадо
У нас есть 68, ей очень велико
Вырастет за неделю до нужного размера. Вы троллите или правда не понимаете?) Детки очень быстро растут до года, поэтому нельзя покупать одежду в притык. Есть вероятность что за неделю резко вырастет с каждого из размеров.
очки_ннадо
• 19 марта в 12:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
Одежда уже должна быть 68.
Я не виню. Я читала что хлопковая одежда может садиться, думала не так стираю может. Попробую постирать боди в размере 68, как с ними будет
Заместитель Анонима• 19 марта в 12:54
Ответ дляочки_ннадо
Дело не в стирке. Просто ребенок растет. Усадка минимальная там.
Вредняжка• 19 марта в 12:54
Ответ дляШвидка Настя
Всегда покупала детскую одежду на размер больше
А я обувь, для себя
Кофр для ноги• 19 марта в 12:54
Ответ дляВредняжка
Не реклама!
Як раз льон і буде давати усадку, до вашого відома.
Капитошечка• 19 марта в 12:54
Ответ дляочки_ннадо
Купуйте якісне, нічого з ним не стається
Заместитель Анонима• 19 марта в 12:55
Ответ дляКофр для ноги
Лучше расскажите кто пробовал стирать коноплю)))
Вредняжка• 19 марта в 12:56
Ответ дляКофр для ноги
Перед пошивом, его нужно отмочить, потом в стиралке с камнями потоптать, а потом уже шить..Знаю.
Кофр для ноги• 19 марта в 12:56
Ответ дляЗаместитель Анонима
Коноплю дійсно мало хто, а от вовняний светрик котячого розміру, гадаю, отримував хоч раз в житті кожен другий.
очки_ннадо
• 19 марта в 12:58
Ответ дляЗаместитель Анонима
Почему сразу троллю? У меня первый ребенок, я не совсем ориентируюсь в подобных вопросах, увидела что одежда на 1-3 месяца, купила. Он ей 4 дня назад был очень большой, даже рукава подворачивала. А теперь вот. Достану одежду в размере 62-68
Вредняжка• 19 марта в 12:58
Ответ дляКофр для ноги
Займаюсь торгівлею по всьому свйту. Всі тканини пройшла. І знаю все. Майже.
Заместитель Анонима• 19 марта в 12:59
Ответ дляочки_ннадо
Выросла манюня) Поэтому совет, не покупайте в притык. Должно быть чуть велико. Пару дней побудет велико, потом резко вырастет до нужного и какой-то месяц будет носит. Потом снова резко прыгнет до следующего размера и так далее.
Ещё совет, не накупайте по многу одежек одного размера, потому что потом не будете знать куда деть. Многое и надеть не успеет, останется с этикетками, если будет много всего. Понемногу берите.
Бавовнятий Пупс• 19 марта в 13:12
Ответ дляочки_ннадо
У нас есть 68, ей очень велико
То виперіть його, якраз зменшиться до потрібного розміру