Зоркая Зорро• сегодня в 12:37
темная сторона жизни украинских беженок в Европе
Украинские женщины, спасавшиеся от войны и нашедшие убежище в странах Европейского Союза, нередко сталкиваются с новыми вызовами – от экономической нестабильности до различных форм насилия и дискриминации
Данные масштабного исследования Агентства ЕС по основным правам свидетельствуют: безопасность за границей для многих из них оказалась относительной. Об этом рассказывает "Дивогляд" со ссылкой на Украинскую правду.
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
К нашим женщинам пристают не потому что они беженки а потому что они более вульгарные и доступные,
Женщины других наций не настолько проститутки как наши
А наши отличатся всегда и во всём
Це міф
Зоркая Зорро
• 1 час назад
Ответ дляКапуста Маша
Это новый ник на Советчице?
Это новый девиз Советчицы
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
А наши отличатся всегда и во всём
Не судите по себе.
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
та ні - то мущінка піддиванний заздрить біженкам та зливає тут свою жовч
Жовч? Може, сперма в голову б´є
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
А наши отличатся всегда и во всём
Вірно,ваши раша -прастітутки більш доступні, завжди відрізняються на фоні місцевих, то лате гарбузяного немає, то ще чогось не вистачає, все не так
Само_достаточная• 56 минут назад
Ответ дляНе зви чайна
Жаль вас, раз вы находитесь только в таких кругах, что там одни проститутки.
Чем в более высшие круги я вхожу, тем больше проституток я встречаю.
Начиная с какого-то уровня доходит до 99,9%
Само_достаточная• 52 минуты назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Такое впечатление что вы испугались конкуренции с их стороны,
Увы, за границей вам придётся с ними делить рынок мирно
А я с Рио-де-Житомира!• 17 минут назад
Ответ дляМама фіфті цента
Ну, так и живите себе спокойно, что вы все на Советчицу бегаете?
Так и делаем - живём себе спокойно. И кто нам может запретить посещать Советчицу ?
Вы что ли ?)
А я с Рио-де-Житомира!• 9 минут назад
Ответ дляЗоркая Зорро
Это новый девиз Советчицы
Неужели украинское правительство открыло Тафель в Украине и начало поддерживать украинцев ВПО, пенсионеров, малоимущих и прочих продуктовыми наборами ? Или может начало оплачивать малоимущим украинцам , жильё, медицинские страховки , платить пособия, как это делают многие европейские страны ? Таки нет , оказывается чужие страны помогают украинцам в разы больше, чем Украина. Украине - то на своих граждан наплевать . Вот это настоящий девиз.