Попразендовна• сегодня в 13:03
Очень устаю
Не знаю от чего, работа, быт, но не высыпаюсь, голова постоянно болит, слабость. Анализы клинические нормальные.
Думала после работы ещё на спорт пойти, но думаю, что скопычусь
Или наоборот он добавит энергии?
задумчивая мордочка• сегодня в 13:20
Ответ длякураГАЛЯ
Та ж сама фігня. Аналізи в нормі.
сил на спорт немає
я целый день сижу за компом и очень устаю. Казалось бы, логично что после стольких часов неподвижной работы человеку хотелось бы пойти размяться в зал. Но нет, прихожу домой, поем и посплю немного, после этого уже иду в зал. Иначе нет сил
кураГАЛЯ• сегодня в 13:24
Ответ длязадумчивая мордочка
Я просто після того, як прихожу і посплю - вже фіг взагалі кудись вийду. Хоча раніше так, хвилин 15 щоб перебити сон, вскочила і побігла далі
кураГАЛЯ• сегодня в 13:32
Ответ длязадумчивая мордочка
До речі, я завжди полюбляла піші прогулянки. На вихідних по кілька годин завжди гуляли в любу погоду. А зараз: погуляла, прийшла до дому і спати завалилась. Така заморена, що капець. Так проходять вихідні........
Стефанія• сегодня в 13:40
Я сьогодні про це думала. Прокидаюсь і вже без сил, добре, що на роботу на 10 годин. Прийшла з роботи - їсти приготувала, поїла і спати, раніше могла ще всю квартиру прибрати, зняти тюлі, замісити тісто, куча енергії було, раніше 2 ночі не могла заснути, а зараз триндець, постійна втома
ХвостПистолетом• сегодня в 13:41
Ответ дляСтефанія
вік?
Попразендовна
• сегодня в 15:10
Ответ дляШалена невинність
Щось для сну п´єте?
Магний вечером и ад утром