Колупалочка• вчера в 19:04

Як ви робите домашню запіканку з картоплі та фаршу, щоб вона не розвалювалась?

Шопингмонстр• вчера в 19:05
Чему там разваливаться?
Алина-1240• вчера в 19:05
В фольгу когда то заматывала, тертый картофель, яйцо в него, слой мяса, сыра и помидор, сверху тоже картофель. Вышло как гиганский дранник с начинкой
Пенек Возмездия• вчера в 19:05
Ответ дляАлина-1240
Все, хочу драники
Омлетик• вчера в 19:06
в стеклянную форму кладу, ничего не разваливается, правда делаю из пюре.
Алина-1240• вчера в 19:06
Ответ дляПенек Возмездия
Все, хочу драники
Я тож люблю их. Вкуснота
Тишком_нишком• вчера в 19:06
Я таке не роблю
Ростки жимолости• вчера в 19:08
Я делаю пюре с яйцом, жареный фарш с луком и снова пюре. Сверху сыром посыпаю. Как сыр запекся - готово. Не разваливается.
Донька подруги• вчера в 19:18
Роблю пастуший пиріг: пюре, фарш, як на болоньєзе, сир. В формі в аерогрилі.
Душа компанії• вчера в 19:18
Там нечему разваливаться, делаю в керамической форме, пюре, слой фарша жареного в овощами , пюре, чуть майонеза и сыр сверху
Скокмоно - стокнуно• вчера в 19:59
Мені більше з сирою картоплею подобається. Фарш, натерта картопля змішана з майонезом, або сметаною,запікаю під фольгою, коли припечеться, то посипаю сиром і ще 5 хвилин запікаю без фольги. Можна ще між слоями покласти помідори і цибулю.