Маргарита и Мастер• сегодня в 18:32
Советую сериал в духе Остин
Очень трогательнй Другая сестра Беннет, про Мэри. 5 серий.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Меня просто убил чернокожий ухажёр на балу, дальше первой серии посмотреть не смогла. Я понимаю толерантность и все такое, но историческую правдоподобность никто не отменял.
Маргарита и Мастер
• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Меня больше расстроила мама, можно подумать у Мэри полно выбора. Мне он как человек понравился и им было интересно общаться
Вилами по воде• 2 часа назад
А ещё что нибудь посоветуйте. Что интересного посмотреть? У меня, наверное, какая-то депрессия, пару месяцев не выходила из дома и великолепный век смотрю третий раз.(
Маргарита и Мастер
• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
Картинка отличная и красивая Италия. А для вдохновения фильм Удивительная жизнь Уолтера Митти, вроде так. Стив Каорел играет. Вот там мотивация и вдохновение на все сто
Маргарита и Мастер
• 2 часа назад
Бобро поржаловать и Пеликан у меня фильмы для такого настроения, очень помогают. И ещё Невезучие с Депардье и Рено (мега смешно). Везёт как утопленнику тоже отлично, там у гг тоже депрессия и её как ветром сдуло
Язвочка• 2 часа назад
в сериале 10 серий, просто не все еще выложили, но он забавный, мистер Коллинз как из цирка лилипутов
Маргарита и Мастер
• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Оо, есть что смотреть
Вилами по воде• 2 часа назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
О, спасибо большое
НеВРотик• 1 час назад
Если любите в духе постановочных ВВС, советую Эмма, Север и Юг, Мистер Селфридж, Разум и чувства, Чувства и чувствительность, Сендитон. Если толерантны к чернокожим и лгбт, то Бриджертоны очень даже, картинка привлекательная, очень красивые актеры. Там 4 сезона, но мне больше всех понравился приквел про королеву, Королева Шарлотта, прям за душу взял. Смотрела пару лет назад и сейчас пересмотрела все сезоны, так как последний только вышел. Очень нравится