Молода і нерозважлива• вчера в 18:34
Если подростка бросили.
Дочь подросток. Бросил парень. Учиться не хочет, кушать с трудом заставляю. Сидит в комнате, не вылазит. И так уже третий день.
Может кто сталкивался с таким? Сколько у них этот бзык проходит?
Безпринципова• вчера в 19:06
Мне, взрослой тетке, только через пару месяцев легчает, а тут первая любовь..
Пусть плачет, но игнорировать не нужно. Поддержите как можете
У нее самооценка сейчас пошатана, она думает, что с ней не так что то
Вот нужно найти способы повысить ей ее, если есть возможность, вв путешествие поехать, отвлечься в общем надо. Но сейчас у не самая противная стадия разочарования и боли, ее надо выстрадать
Пишущаяся• вчера в 20:01
И зачем та «любовь» в подростковом возрасте? Учиться надо и жизнью наслаждаться. Я не жалею что в 21 впервые поцеловалась, ничего не упустила. В 30 счастливо замужем и даже из страданий нечего вспомнить
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 20:16
Ответ дляПишущаяся
Це то саме краще,ви праві