Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Если подростка бросили.
Дочь подросток. Бросил парень. Учиться не хочет, кушать с трудом заставляю. Сидит в комнате, не вылазит. И так уже третий день.
Может кто сталкивался с таким? Сколько у них этот бзык проходит?
КондуктЕр тролейбуса• 2 часа назад
Главное не лезть с распросами, сами знаете как это. Ну бросил и бросил, еще сотни неопробовпных парней впереди. Пару недель, впереди весна)
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочку нужно хитрости научить)
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Просто поддерживать как можете и все
Оно само должно пройти
Не говорите ото - ой, та их ещё будет вагон и маленькая тележка, нашла из за чего растраиваться.
Оно само должно пройти
ЛеньГуглить_правда• 2 часа назад
Ну что делать, у ребенка горе. Надо помогать пережить. Кто знает, сколько это займет, у каждого по-разному.
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Ремень хороший и пройдет
Тупо . После этого она может и Вены порезать . Так и доводят людей
Меряю от 0• 2 часа назад
Поговорите с ней , скажите что у нее будет ещё много классных парней и то что с ней случилось , бывает у всех
Меряю от 0• 2 часа назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто поддерживать как можете и все
Оно само должно пройти
Почему не говорить ?
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Кто все эти люди пишущие здесь комменты? Мне 40+, после расставания из 6 мес отношений я месяц приходила в себя. И до конца еще не пришла. А тут нежный эмоциональный подросток. Конечно первые недели-две колбасит. Дайте возможность выразить боль, поплакать, естественно это больно. Ну и конечно стараться выдергивать куда-то. Со временем она научится сама переключаться, отвлекаться, увидит как проходит вот это чувство потери. На это нужно время.
Предложите поговорить, если она готова, пусть расскажет всю свою боль.
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Почему не говорить ?
потому что это ранит и без того открытую рану
Молода і нерозважлива
• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо
Моська-слон• 2 часа назад
Если хочет пусть выговориться, особенно если все впервые то ранит.
И обязательно отвлечься, конная ферма, отпуск, поездка. Что то придумайте, новые знакомства
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Я бы не говорила что ´он козел, урод, миллион еще таких будет´. А что-то сказочное типа ´если будешь счастливая и занятая, то он будет ногти грызть что потерял такую´. Может такой вариант. Повеселится, сначала для желания реванша, потом втянется и забудет.
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Ремень хороший и пройдет
К чему это? Я проходила эти страдания, жить не хотела, если б родители не поддержали, то в окно вышла бы.
Жінка з перцем• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Девочку нужно хитрости научить)
Как хитрость поможет в такой ситуации?
Позаземний розум• 2 часа назад
Ой не знаю, у всех по разному
Сына друг на прошлой неделе в карьер бросился от того, что девушка бросила
Фенте Фря• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Ой не знаю, у всех по разному
Он выжил?
Фенте Фря• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Нет
Дуже шкода що так сталось, шкода його батьків(
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляЖінка з перцем
Как хитрость поможет в такой ситуации?
Такой ситуации не будет😃
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Ой не знаю, у всех по разному
Вот я об этом же. Даже будучи взрослой, имея опыт расставаний, имея жизненный опыт это очень больно. А подростки вообще это гормональный шторм постоянный, у них или белое или черное.