Кондуктор автобуса• вчера в 19:09

Ви теж не будете нічого готувати на Великдень?

Чи щось плануєте?
Кубик Рубика• вчера в 19:36
Вряд ли. Дети идут куда то на сбор шоколадных яиц. Я, максимум паску куплю.
Хлопаю ресницами• вчера в 19:38
Я и не готовила, печь пекла, сначала бабушка, потом я. Много не пеку штуки 4 небольших. Может в этом году тоже буду, пока не знаю.
Весела бджілка• вчера в 19:42
В нас то традиція збиратися разом на Різдво і на Великдень. Стіл буде скромний. До церкви не ходжу, піст не тримаю, але ніде не написано, що Великдень святкують тільки ті, що це роблять.
Тут как тут• вчера в 19:45
Настроения нет, паски куплю, яйца покрашу - и всё. Даже окна мыть не буду)
Полуничка• вчера в 19:46
Перець фарширований
Олив´є
Хек печений
NYC• вчера в 19:47
Не на Пасху, а чуть раньше, особо праздновать не будем.
Мацу купили, может баранину запеку ну и традиционно вино, хрен, зелень,яйцо вкрутую
Эта_Шикарна)• вчера в 19:47
Так як в пості ’нічого’, то не буду робити. Але паска з тіста і сирна, м´ясо запечене, паштет, яйця - обов´язково. Яйця роблю звичайні, в цибулинні, хіба що якісь листочки прив´язую
Там-тарарам• вчера в 19:48
куплю паску, винца, и обычный набор из маркета, мясо, рыба. в общем ничего необычного
Попа как у Кардашьян• вчера в 19:49
Лише купую паску.
Скажений гудзик• вчера в 19:49
Пасхи буду печь, может краффины попробую. Мясо по минимуму после поста. Бульон и курочку. Начала собирать луковую кожуру на покраску яиц.))

Переживаю, что Храм Гроба Господня закрыт даже для богослужений. Надеюсь, что откроют.
NYC• вчера в 19:52
Ответ дляСкажений гудзик

Вряд ли. А когда Пасха в этом году?
Подмигашка• вчера в 20:07
Ответ дляКупи слона
В тренді, коричневий, шоколадний
Я думала зелёный.
Цирк на дроті• вчера в 20:22
Ответ дляГоспожа Белладонна
Буду, буду.
Как красить яйца модно в этом году?
Модно не модно, но стикеры мне нравятся), быстро, без всяких красок, руки чистые. Такие были в прошлом году, в этом снова накупила разных.
Фляшунька• вчера в 20:52
Ответ дляЦирк на дроті
ой, як хочу таких курчаток! де купували? як живе.
Бла бла бла• вчера в 21:45
Ну я зазвичай і не готую нічого. З приготувань - фарбування яєць. І то останнього року були термонаклейки.
Цирк на дроті• вчера в 22:03
Ответ дляФляшунька
На тему та на алі є
Фляшунька• вчера в 22:04
Ответ дляЦирк на дроті
На тему та на алі є
дякую. побігла шукати. може успіє прийти до свята.
Гигиенишвили• вчера в 23:30
Думаю все замовлю
Скажений гудзик• вчера в 23:57
Ответ дляNYC
Вряд ли. А когда Пасха в этом году?
Православная Пасха 2026 год — 12 апреля
Католическая Пасха 2026 год — 5 апреля

Сейчас идут переговоры представителей всех конфессий с властями Израиля, ждем результат.