Значит надо• вчера в 19:56
Что делать с проблемной клиенткой?
В прошлый раз когда она ко мне пришла, я себе сказала, больше ее не возьму. Сейчас пишет, что ей надо ко мне, я ответила меня нет в городе и ближайший месяц не будет. Спросила могу ли я ей кого-то посоветовать, я ответила могу, но там делают долго процедуру 3:30-4:00 часа, я думала она откажется,( у меня она и 1:30 вылежать не может)она просит контакты. Я написала девочке- коллеге, та не захотела ее брать. Что сейчас ей ответить, или заблокировать нафиг, пусть сама ищет где хочет и кого хочет
ПростоБелка• вчера в 19:59
Ви доросла людина, для чого всі ці вигадки, відмовки. Брехня породжує лише додаткові проблеми. Не хочете надавати їй послуги - так і скажіть. Скажіть, що відчуваєте дискомфорт у роботі з нею і вимушені відмовити у подальшій співпраці. Побажати знайти іншого гарного майстра. Все.
Малая Налегке• вчера в 20:01
Люди не вміють казати ні, нажаль(
А є просто такі надоїдливі що то капець, я теж таких ставлю на місце
Значит надо
• вчера в 20:06
Ответ дляХолодная каша
А чем она проблемная?
Она вечно приходит на негативе, все у нее плохо, но то такое.. но от человека веет такой тяжелой энергетикой, она лежит вся в напряжении, что-то вздыхает вечно, лампа моя ей мешает, фены парикмахеров в зале мешают, разговоры в соседнем кабинете мешают, а самое главное она не дает доделать мне спокойно свою работу, ей уже надо встать, она не может лежать, и пофиг что там осталось еще 5 минут
18 мнеУЖЕ• вчера в 20:07
Ответ дляЗначит надо
Невротики,категорично відмовте і ніколи її не побачите.
Холодная каша• вчера в 20:18
Ответ дляЗначит надо
Ясно. Спасибо что обьяснили. Мне для себя, чтоб знать в чем дело и не напрягать моих мастеров) они у меня все хорошие.
Борисфенка• вчера в 20:24
Ответ дляЗначит надо
У вас же є конкуренти? Дайте їх контакти, штук п´ять.
Всім шампаньського• вчера в 20:25
Везет мне пока.Стрижку кончиков,покраску волос делает муж.Не люблю ходить в парикмахерскую.
Доктор Хаос• вчера в 20:32
Ответ дляЗначит надо
Ох. Жесть. Такую можно скинуть на коллегу, которую вы очень не любите. А так не портите людям жизнь. Пускай эта сама ищет. Но она в салоне может через администрацию узнать, когда вы выходите. Или зайти случайно и там вы. Будьте готовы «вернуться» раньше
Гірчинка• вчера в 20:39
Ответ дляВсім шампаньського
Ого вы его обучили всему
Всім шампаньського• вчера в 20:45
Ответ дляГірчинка
Ого вы его обучили всему
там не высшая математика и не системное администрирование.Есть инструкции,руководства,есть руки,голова.