Неправдиша• 06 декабря в 17:47

Хто народив в 39-40, це дуже тяжко? боялись патологій чи не здорової дитини?

Мені38, розумію ,що часу мало лишилось для народження дитини
Все частіше про це думаю , що треба або от от або вже закрити цю тему
Є син , 10 років , хотілось би ще маля , але боюсь ситуації в країні , різних хвороб , а з іншої сторони боюсь , що тоді пожалкую
Ну і звісно оцей стереотип , шо я вже стара для малої дитини , мене теж десь напружує
Вимагаю спілкування• вчера в 06:53
Ответ дляНеробименінерви
Да хорош уже тех 20 ти летних превозносить,как гляну,какие кракозябры ходят,так далеко им ср@ть до 40 летних.Ходят развалинами и страшилищами те 20 летние после родов,вечно нечёсаные,что дети,что сами страшные в плане ухода,невыспанные,и хорош язвить,послушать тех 20 летних,так хрен знает,куда они рожают,такие омоложенные,что куда там.
Зато 40е красотки) с больной спиной,лишним весом,седые,морщинистые,невыспанные,нервные,вечно орущие и в силу разницы в возрасте в 40к лет не понимающие своих детей,выглядят как бабушки,на площадках вечно обижаются,когда их бабушками называют...а молодые мамочки огонь просто,где вы таких 20х видели неухоженных,в селе забитом каком-то
Неробименінерви• вчера в 08:06
Ответ дляВимагаю спілкування
Да-да-да,я эту мантру про ’как бабушки’ слышу здесь постоянно,а в реале такие чухонки те 20 летние ’мамочки’,что капец.
Ещё и с придурью в голове и полностью оторванные от всего.И как раз развалюхи больше вот именно такие,вечно невыспанные и гидотные без косметики.На каждом шагу в городе такие,может вы в своём глухом селе не видите,но то ж такое,там вообще неко у рожать.
Ку ка ку ка ку• вчера в 09:24
Ответ дляСуцільна зрада
выезд
Що виїзд ? Дитина 5-та ), не 3-тя )
Ку ка ку ка ку• вчера в 09:26
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну не хочет она ничего делать, понять тоже можно
На це сумно дивитися, коли молода жінка рахує себе за немічну стареньку … відмовляється від роботи, живе без копійки …
Пацан к успеху шел• вчера в 11:09
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы все разные