Ms. Искренность• 19 марта в 20:54
Стоматолог сказала шо є каріес, і треба срочно лікувати. Пройшло 3 роки
Інший стоматолог сказав що чудові зуби, ніякого карієсу
Перший був з Добробуту
Кт не робили
Перший був з Добробуту
Кт не робили
Свідок Перемоги• 19 марта в 20:59
В мене постійно така історія з новими лікарями. Один ’падає в обморок’ - все міняти, лікувати, КТ, МРТ і подпісь здєсь!Інший: чого прийшла? нормально все, ну хочеш, чистку зробимо, за консультацію нічого брати не буду.
А я нівроку• 19 марта в 21:04
У меня тоже так было) Ходила на чистку по скидочному купону, на осмотре нашел кариес в стадии пятна на 10 зубах, предложил мне экспериментальное лечение за 10 тыс грн
Зілля до весілля• 19 марта в 21:17
Меня родители лечили. Как-то пришлось пойти к левому не знакомому стоматологу , она мне 12 дырок в зубах насчитала. И видела работу коллег, где можно пролечить по глубокому кариесу а они в каналы проваливаются специально.
Ответ дляЗілля до весілля
Скажите пожалуйста, а родители в Киеве?. Спасибо.
Зілля до весілля• 19 марта в 21:50
Ответ дляРита-cd9f
Нет
Зілля до весілля• 19 марта в 21:52
Ответ дляРита-cd9f
Спасибо за ответ.
Не за что. Хорошего Вам врача, чтоб помог. К сожалению в Киеве никого не знаю.